Гость
Статьи
Болит живот от сырой …

Болит живот от сырой замоченной чечевицы!

Начитавшись тем о сыроедении, на ночь замочила чечевицу, и утром съела ее сырую на завтрак...Теперь болит живот! Зачем пишут, что это полезно?! Теперь не верю таким журналам!

Юся
12 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

ахаха)) думать то нужно

Вечер
#2

Хорошо ,что не прочитали статью о уринотерапии .

Гость
#3

В инете вообще 90% вранья. Так что вас ждет еще море удивительных открытий.

Гость
#4

Автор, ну нельзя же так резко бросаться в новое для себя направление в питании. Нужно постепенно. А вообще, сыроедение не для всех. Я видела сыроедов с осунувшимися лицами, с запавшими глазами, и что бы они не пели о своем улучшившимся самочувствии, не верю!

Гость
#5

разводка от мясоедов

#6

Это же бобовые, скорее всего Вас от нее вздуло просто))

Гость
#7

И это она (чечевица) еще не до конца разбубонилась в животе...
Через несколько часов... Оглушительный грохот... Ошметки летят в стороны...

#8

Потом появляются темы- пернула на работе

Гость
#9

Понятно, что это разводка, но на будущее:
1. Вот представьте, что вы за раз тарелку сырого гороха съели, и каково вам будет, а?
2. Такие вещи добавляют в рацион по чуть-чуть, попробовали пол-ложки - и бог с ним, доедите потом,
3. Сырая еда - это довольно агрессивная для организма вещь, и дело не в кислотах/пектинах/прочей лабуде, а просто в том, что организм не готов. Съешьте за раз тарелку орехов, или яблок, или сырой свеклы - реакция будет такая же, потому что такое нельзя есть с непривычки в большом количестве. ЖКТ потребуется много сил, чтобы выработать достаточное количество слизи для всех этих сырых растительных волокон - отсюда и симптомы.

Гость
#10

Автор, а тебе в башку не пришло, что то, что выглядит отвратно, и на вкус и запах отвратно - и эффект даст отвратный? Для чего вы хоть жрали-то ее? Наелись хоть?

Гость
#11
Юся

Начитавшись тем о сыроедении, на ночь замочила чечевицу, и утром съела ее сырую на завтрак...Теперь болит живот! Зачем пишут, что это полезно?! Теперь не верю таким журналам!

Надо не с чечевицы начинать, которая как горох и фасоль являются продуктами, от которых в животе бурчит, а с овса и гречки. Если что, я не сыроед ни разу, просто каши с раннего детства есть не могла, плевала на пол или сразу случался понос, а вот сырую мытую крупу (рис, перловку, гречку, овес) всегда ела на ура, нравится мне запах. Полезно это или нет, мне пофиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Понятно, что это разводка, но на будущее: 1. Вот представьте, что вы за раз тарелку сырого гороха съели, и каково вам будет, а?

Свежего? Я как-то килограмм за день съела, свежего, в стручках. Он вкусный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы