Гость
Статьи
Расковыряла родинку

Расковыряла родинку

Делала чистку лица у косметолога. Она, решив, что это прыщик - расковыряла мне небольшую родинку на подбородке. Ковыряла тщательно и иголкой. Я тоже ов×ца, не сразу поняла в чем дело 🤷🏼‍♀️ родинок много, я не запоминаю их расположение. Теперь напрягаюсь. Кто-нибудь знает что со мной теперь будет?) Что делать-то, куда бежать)) Аж затошнило от переживаний. Родинка сейчас просто красная и теперь точно похожа на прыщ 🤦🏼‍♀️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Автор
#2
Anastasia

К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Побегу завтра(
Спасибо!

Гость
#3
Anastasia

К дерматологу и онкологу бегом. У меня много родинок, все безопасные, но мало ли что и бегу к медикам. Это не шутки! Здоровья вам.

Я бы добавила: лучше бегом к онкологу, а ещё лучше двум (за мнением). И иссякать хирургически травмированную родинку в соответствующем диспансере хирургом-онкологом. Никаких лазеров и прочего. За несколько дней у вас конечно онко не разовьётся, но бережёного бог бережёт

Gaudeamus
#4

На косметолога жалобу бл ...
Врач косметолог не может отличить родинку от прыща !!!

Ольга
#5

Обработайте раствором марганцовки, она подсушит и оббеззаражит.

Нина
#6

Посетила косметолога по рекомендации коллеги и очень об этом пожалела. Делали комбинированную чистку, после которой я ходила с красным лицом ещё три дня, на мои замечания, она отвечала, что она знает свою работу, хотя это совершенно не так! Это мой первый подобный опыт, после чистки у других косметологов никаких проблем не возникало!

Лиза
#7

Нина

Лиза
#8

Нина, надо же. Что ж вам коллега то посоветовала этого косметолога? А с ней все нормально было? И что за косметолог такой – уж поделитесь, чтобы знать к кому НЕ надо ходить)

Нина
#9

Да в том то и дело, что коллега ей довольна осталась. Но она у нее просто маски какие-то делала. Зовут эту грубиянку – Елена Кондрашева. Работает она в Москве, в клинике на Коробейников 1.

Лиза
#10

Я уже слышала что-то не хорошее про эту Кондрашеву. Похоже тетенька заигралась в косметолога, а сама, по сути, толком не разбирается, ни в процедурах, ни в косметике.

Гость
#11

Как долго она у вас заживала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что стало с вашей родинкой,нам тоже косметолог так сделала,ковыряла иглой,было много крови,что то выковыривала,сказала что это не родинка,но это родинка. Что делать ?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 038 тем