Гость
Статьи
Цистит из-за мужчины?

Цистит из-за мужчины?

Срочно нужен совет. 2 месяца в моей жизни новый мужчина, часто после секса, появляется цистит. С бывшим партнером такого не было. Теперь же вечером секс, утром -цистит! В чем может быть причина?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А может к врачу лучше обратится, а не к тупым пёздам с бабского форума?

Али-баба
#2

Новый мужик не подходит. Возвращайтесь к старому. Вот расстаются баба- мужик, а мочеполовые тараканы сдружились и страдают. Конечно, они.на нового мужика ополчились...ты кто такой? Мужика не прошибить, а женщину бить в слабое место.

Гость
#3

У меня хронический цистит! Постоянно из вагины льется пизтятина-ссанина, от похоти и наслаждения!

Гость
#4

Другая флора, всё объяснимо. Пролечитесь и принимайте меры профилактики, клюква, канефрон, обязательно и и душ после па.

гость
#5

у меня появился цистит после последнего молодого человека.пошла к урологу -сказал восходящий пиелонефрит(воспаление почек)причина:занесена инфекция.
прописал Канефрон+фурамаг,прошло.сейчас опять больно пи/сать,опять лечусь.а его выгнала.оказалось еще и изменял мне

Гость
#6
Гость

Другая флора, всё объяснимо. Пролечитесь и принимайте меры профилактики, клюква, канефрон, обязательно и и душ после па.

Обязательно туалет

Гость
#7

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Перестаньте чесать гениталии и ваши почки+мочевой пузырь перестанут гнить

Гость
#8

Конечно из-за мужчины.Идите к гинекологу и лечитесь оба.

Гость
#9

да,лечитесь оба,только от гонореи,или герпеса,или трихомониаза,или от хламидиоза, или уреаплазмоза,ну и или от микоплазмоза!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Циcтит нe лечитcя - всe тaк гoвoрят! oчeнь вас понимaю. Перeпрoбoвалa вcё - ничего нe пoмогло. Нo я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась нa cтaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмента началась новaя жизнь, ужe как двa года живу полной жизнью, не рacстрaивайтесь!