Гость
Статьи
Как я избавилась от …

Как я избавилась от прыщей

всем привет. решила рассказать вкратце, как я избавилась от прыщей на лбу. может кому-то эта информация поможет. мне 25 лет. 4 месяца назад обсыпало весь лоб, просто жесть как. я сменила полностью всю косметику, но ничего не помогло. 22 дня назад начала чистку кишечника по программе, которая состоит из 3 последовательных этапов. 1 этап - очищение, 2 этап - нормализация жкт, 3 этап - восстановление с помощью витаминов. И вот по окончанию 2 этапа (то есть прошло почти 20 дней) у меня за ТРИ ДНЯ прошли ВСЕ ПРЫЩИ на лбу. я в шоке. так что важно помнить - что внутри, то и на лице!

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец 👏

Гость
#2

Рады за вас,дай Бог,чтобы и дальше всё было ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

После чистки не плохо заселить правильную микробиоту. В этом могут хорошо помочь пробиотики. Я принимала на протяжении месяца Мультифлора Дерма. Теперь кожа чистая. Шелушений нет. Прошли все и самые маленькие прыщики в том числе. Даже во время критических дней не появляются. Советую девочкам у которых похожая проблема с кожей. Всего одна капсула в день. В составе 4 миллиарда пробиотических организмов для здоровья и красоты кожи.