Гость
Статьи
Муж не хочет лечиться

Муж не хочет лечиться

Не то ,чтотбы он сильно болен но все мы иногда болеем - простуды ,аллергии довольно частое явление - муж астматик ,аллергия бывает только так.Но он всегда лечится вкусненьким ,мать его,терафлю.Сегодня еле еле впихнула в него таблетки от аллергии - весна,цветет же все ,а он сидит безучастно - подай ,да налей воды.Где какие от чего лекарства не знает в принципе,хотя самостоятельный человек.Я мало того вынуждена давать ,искать ему таблетки и упрашивать ,проверять ,что он их выпил ,в нос закапал ,горло прополоскал,что уже бесит,так он же тянет до того ,пока реально умирать уже от кашля и заложенного носа не начнет , а я не переношу некоторые звуки - кашель ,сопение с кряхтением в том числе ( не только от мужа ,вообще от всех - у меня приступ бешенства моментальный с этого " кхе - кхе " ) и он об этом знает ,а потом удивляется ,почему я ему таблетку даю и убегаю в другую комнату...дурдом короче.Неужели все мужики такие ? И как это исправить ? Ведь он так и будет сидеть возле аптечки и умирать - вот сегодня встал в середине ночи , я утром ,прихожу - он чаи с терафлю гоняет на кухне,аптечка стоит на холодильнике и в ней все есть он блин не догадался в нее залезть !

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жить сложно. тем более аллергия это состояние сенсибилизации, избыточной реакции, навсегда, которые сделали солями свинца. тем более всех прививали и никто не виноват что все аллергики. просто что-то пошло не так, на все человечество, а кто не аллергик - вопрос времени.

warlord
#2

А вы врач?
Или дипломированная интернетом?
Какие вы таблетки назначает? Ваша задача-найти грамотного врача и сдать с рук на руки вашего пациента...

Гость
#3

у меня отец такой. Но как-то у него прихватило сердце (лет в 45) и он быстренько побежал на полное обследование, я тогда очень удивилась, знает сам какие таблы ему нужны, пьет что-то курсами. Это тяжело конечно видеть как человек наплевательски относится к своему здоровью и бесит это. Иногда мне кажется надо игнорить все их болячки как будто он притворяется и пусть сам по врачам и аптекам ходит когда приспичит.

Автор
#4
warlord

А вы врач?
Или дипломированная интернетом?
Какие вы таблетки назначает? Ваша задача-найти грамотного врача и сдать с рук на руки вашего пациента...

Вы по каждому чиху ко врачу бегаете ? От аллергии есть одни таблетки ,от насморка другие...но нет ,видимо лучше от всего пить терафлю ,как мой муж!

Автор
#5
Гость

жить сложно. тем более аллергия это состояние сенсибилизации, избыточной реакции, навсегда, которые сделали солями свинца. тем более всех прививали и никто не виноват что все аллергики. просто что-то пошло не так, на все человечество, а кто не аллергик - вопрос времени.

При чем тут это?

Автор
#6
Гость

у меня отец такой. Но как-то у него прихватило сердце (лет в 45) и он быстренько побежал на полное обследование, я тогда очень удивилась, знает сам какие таблы ему нужны, пьет что-то курсами. Это тяжело конечно видеть как человек наплевательски относится к своему здоровью и бесит это. Иногда мне кажется надо игнорить все их болячки как будто он притворяется и пусть сам по врачам и аптекам ходит когда приспичит.

Так вы ж ,простите ,не спите с вашим отцом.А спать с человеком в одной кровати ,который хрипит,пыхтит кхе кхекает и при этом не лечится очень сложно.Нет ,он реально не знает и не хочет знать ,что ему делать - вон полночи сидел возле аптечки! Прихожу спрашиваю :" Плохо? " говорит ,что плохо ,а на вопрос чего таблетку не выпьет плечами пожимает

Гость
#7
Автор

Не то ,чтотбы он сильно болен но все мы иногда болеем - простуды ,аллергии довольно частое явление - муж астматик

блееать, автор... ты серьезно?? Про взсрослого мужика говоришь - "мы болеЕМ".
Это ты болеешь, у тебя клушество головного мозга. Про грудных младенцев на сиське говорят "мы", пока мать и дитя единый организм... но про мужа, это пп***ц полный.

Гость
#8

Болезни лёгких свойственны обидчивым людям. Лечить обиду таблетками, как лечить гангрену руки, пережатую проволокой. Сначала надо снять проволоку

Гость
#9
Гость

блееать, автор... ты серьезно?? Про взсрослого мужика говоришь - "мы болеЕМ". Это ты болеешь, у тебя клушество головного мозга. Про грудных младенцев на сиське говорят "мы", пока мать и дитя единый организм... но про мужа, это пп***ц полный.

+1
*** нашло себе мамку-ову.ляху, которая готова сопельки вытирать, с ложечки кормить и лекарства выдавать по графику.
Поэтому *** строит из себя глупого беспомощного младенчика.
Это у них такие ролевые игры в семье.
Типа больной и медсестра)))

Гость
#10
Автор

Так вы ж ,простите ,не спите с вашим отцом.А спать с человеком в одной кровати ,который хрипит,пыхтит кхе кхекает и при этом не лечится очень сложно.Нет ,он реально не знает и не хочет знать ,что ему делать - вон полночи сидел возле аптечки! Прихожу спрашиваю :" Плохо? " говорит ,что плохо ,а на вопрос чего таблетку не выпьет плечами пожимает

Все он прекрасно знает.
Просто ему не надо напрягаться, раз есть клуша, которая готова бегать вытирать ему ж.опу)))
Зачем ты спишь с ним на одной постели?
Рявкни:
"Не хочешь лечиться - подыхай!"
"Задолбал со своими соплями, пошел вон из моей спальни!"
Надо *** строить, как в армии, тогда они как шелковые и сразу все понимают.

Автор
#11
Гость

блееать, автор... ты серьезно?? Про взсрослого мужика говоришь - "мы болеЕМ".
Это ты болеешь, у тебя клушество головного мозга. Про грудных младенцев на сиське говорят "мы", пока мать и дитя единый организм... но про мужа, это пп***ц полный.

Это у вас с головой не все в порядке.Глаза выньте оттуда куда вы их засунули и прочитайте еще раз или мозги включите ,ну.Если вы тролль - придирка из пальца высосана .

Гость
#12
Гость

блееать, автор... ты серьезно?? Про взсрослого мужика говоришь - "мы болеЕМ".
Это ты болеешь, у тебя клушество головного мозга. Про грудных младенцев на сиське говорят "мы", пока мать и дитя единый организм... но про мужа, это пп***ц полный.

Каким местом читаете? Автор пишет: ВСЕ МЫ ИНОГДА БОЛЕЕМ! Лишь бы оскорбить кого и обвинить в овулизме. Тут явно не вина автора, скорее, мамы мужа. И мужики в этом плане почти все такие. К врачу только пинками гнать.

Автор
#13
Гость

+1
*** нашло себе мамку-ову.ляху, которая готова сопельки вытирать, с ложечки кормить и лекарства выдавать по графику.
Поэтому *** строит из себя глупого беспомощного младенчика.
Это у них такие ролевые игры в семье.
Типа больной и медсестра)))

Вы совсем глупая ,да ?
Вы не болеете ? Никто не болеет ? ВСЕ мы иногда болеем ,для слепых пишу капсом.Ненормальные какие то ,у вас одна пошлятина на уме

Автор
#14
Гость

Болезни лёгких свойственны обидчивым людям. Лечить обиду таблетками, как лечить гангрену руки, пережатую проволокой. Сначала надо снять проволоку

Он не обидчивый. По психосоматике ходит к психологу ( там с другим правда. Но психолог хороший - если бы было что то - заметили бы)
Аллергия с астмой с детства

Автор
#15
Гость

Все он прекрасно знает.
Просто ему не надо напрягаться, раз есть клуша, которая готова бегать вытирать ему ж.опу)))
Зачем ты спишь с ним на одной постели?
Рявкни:
"Не хочешь лечиться - подыхай!"
"Задолбал со своими соплями, пошел вон из моей спальни!"
Надо *** строить, как в армии, тогда они как шелковые и сразу все понимают.

*** - это у вас
У меня любимый муж
Еще раз - глаза протрите - никто ни с кем не носится

Гость
#16
Гость

у меня отец такой. Но как-то у него прихватило сердце (лет в 45) и он быстренько побежал на полное обследование, я тогда очень удивилась, знает сам какие таблы ему нужны, пьет что-то курсами. Это тяжело конечно видеть как человек наплевательски относится к своему здоровью и бесит это. Иногда мне кажется надо игнорить все их болячки как будто он притворяется и пусть сам по врачам и аптекам ходит когда приспичит.

Именно так.
Как только реально приспичит, *** тут же сам побежит к врачу и прекрасно запомнит, что, как и когда делать, какие таблетки утром, а какие вечером.
Особенно быстро он побежит, если в доме нет зрительницы и жо.поподтирательницы))) Вые.бываться-то и строить страдальца не перед кем.

Автор
#17
Гость

Каким местом читаете? Автор пишет: ВСЕ МЫ ИНОГДА БОЛЕЕМ! Лишь бы оскорбить кого и обвинить в овулизме. Тут явно не вина автора, скорее, мамы мужа. И мужики в этом плане почти все такие. К врачу только пинками гнать.

Да жесть ,какие то неадекватные барышни ,будто уже с утра в воскресенье наподдали,а ведь сегодня праздник...
Я не знаю ,свекровь вроде адекватная в этом плане ,единственный момент ,что она всех клизмами лечит и это мне не нравится ,но у них это работает ,но против таблеток она тоже ничего не имеет.Просто он серьезно ни в какую - я уже кинула в него пшикалку для носа ( нос тоже заложило) он такой :" да ,да сейчас воспользуюсь" и фиг там был. Лежит страдает и ноет ,что нос закладывает ,ну е мое

Гость
#18
Автор

*** - это у вас У меня любимый муж Еще раз - глаза протрите - никто ни с кем не носится

"Я мало того вынуждена давать ,искать ему таблетки и упрашивать ,проверять ,что он их выпил ,в нос закапал ,горло прополоскал"
Это ваши слова.
Вы считаете, что это "никто ни с кем не носится"?
А я считаю, что это ролевая игра мужа-младенчика и ову.ляхи)))
Один вопит: "Нихачю!"
Вторая вопит: "Ко-ко-ко, таблеточка совсем не горькая, выпей, маленький!".
))))

Автор
#19
Гость

"Я мало того вынуждена давать ,искать ему таблетки и упрашивать ,проверять ,что он их выпил ,в нос закапал ,горло прополоскал"
Это ваши слова.
Вы считаете, что это "никто ни с кем не носится"?
А я считаю, что это ролевая игра мужа-младенчика и ову.ляхи)))
Один вопит: "Нихачю!"
Вторая вопит: "Ко-ко-ко, таблеточка совсем не горькая, выпей, маленький!".
))))

А вы считаете приятно самой заразиться ? Вы каким местом читаете ? У меня непереносимость звуков всяких ! Мне проще заставить его лечиться чем слышать это ! Да и что такого в том ,что я беспокоюсь за мужа помимо всего прочего? А у вас ни сердца в груди нет,ни мозга - одну овуляшки и тут ,и там.Неадекватная пошлая дамочка какая- то.

warlord
#20
Автор

Вы по каждому чиху ко врачу бегаете ? От аллергии есть одни таблетки ,от насморка другие...но нет ,видимо лучше от всего пить терафлю ,как мой муж!

Ааа... Так вам просто потрындеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#21

Да уж... Мужчины похуже детей порой бывают( Еще и при температуре 37 умудряются при смерти лежать, чуть ли не завещание готовы написать. А вот с аллергией я и сама каждую весну мучаюсь. Постоянно промываю нос Аквамастером, да противоаллергенные таблетки пью.