Гость
Статьи
Вопросы про глисты

Вопросы про глисты

Можно ли заразиться глистами от кошки? Как уберечь себя от этого? Какие симптомы? Что делать если уже заразился? Куда обращаться?

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно заразиться. Надо просто пропить таблетки от глистов и все. А вообще каждый год надо пропивать антигистаминные препараты от глистов, например перед началом учебного года.

Helga
#2

Пейте раз в полгода вермокс три дня по инструкции, и будет вам счастье.

Гость
#3

вормил, пирантел от глистов. Можно еще какие-то найти в инете, я пользовалась этими.

Гость
#4

Своим питомцам тоже надо периодически давать глистогонное, для профилактики, обычно раз в квартал. Главное точно соблюдать дозировку.

Гость
#5

нет, нельзя. у домашних кошек глисты вообще большая редкость.
кошку свою не надо травить таблетками от глистов, у них почки не выдерживают. тут дофига тем как такие бояки своих животных погубили этими ядами.
один раз можете дать мильбимакс половинку и все.
и себя таблетками не травите. садится зрение, печень от них.
от дикариса можно вообще инвалидом стать (энцефалопатия).
кал для начала сдайте на анализ, а потом уже думайте.эти таблетки это не игрушки.
я по своему опыту говорю. я после одной таблетки от глистов чуть не померла, на мозги дало

Гость
#6

Ерунду не советуйте! Паразиты есть у всех,в любом организме,так же, как плохие и хорошие бактерии,.
Если баланс не нарушен,нет симптомов,то не надо принимать никаких лекарств,а уж в целях профилактики и подавно!
Обычный анализ кала паразитов не выявляет,сдавать бесполезно.
Заразиться глистами от кошек и собак трудно,т.к заражение происходит обычно через слюну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Дима

Можно ли заразиться глистами от кошки? Как уберечь себя от этого? Какие симптомы? Что делать если уже заразился? Куда обращаться?

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем