Гость
Статьи
Проблемы с военкомата

Проблемы с военкомата

Нужна ваша помощь, мне 25 лет и не берут служить в армию(хочу на контракт в спецназ) но по молодости была попытка суицида из за девушки после этого положили в психушку, как все таки попасть на службу? Заранее спасибо

Баки
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#3

😂😂😂

Баки
#5
Гость

А ты представь психа с навыками спецназовца Че теперь на районе пивка спокойно не купить что ли Сиди ка ты дома

Я вылечился от невроза я хочу служить и готов к этому, как попасть туда лучше скажите

Гость
#6
Баки

Я вылечился от невроза я хочу служить и готов к этому, как попасть туда лучше скажите

Короче продай хату Купи билет на ближний восток Возвращаешься от туда и кидаешь отрезанные головы маджахедов на ступеньки министерства обороны и тебя сразу берут

Гость
#7

Так служить хочет, что аж на женский форум за советами полез... Ну-ну.

Гость
#8
Гость

Так служить хочет, что аж на женский форум за советами полез... Ну-ну.

Скажи еще спасибо что не в спортлотто

Гормон роста
#9

если ты в армии не был - не возьмут все равно.

Гость
#10

Я хочу чтобы меня ё-бла рота солдат! Христа ради, дайте мне их мощные, налитые соком и силой х-еры!

Гость
#11
Баки

Я вылечился от невроза я хочу служить и готов к этому, как попасть туда лучше скажите

Спроси у вашего нового президента, дружок. Или нет, лучше у старого, он точно поможет.

Гость
#12
Гость

Я хочу чтобы меня ё-бла рота солдат! Христа ради, дайте мне их мощные, налитые соком и силой х-еры!

В прибалтику езжайте, там натовские войска расквартированы. Негры вам точно не откажут в такой пустяковой помощи.

Т.Е.
#13

с ума сошел из-за бабы вешаться? У тебя ещё их столько будет.

А в спецназ на каких началах, тоже какая-н. баба посовентоала идти служить

Гость
#14

Психически здоровый человек НЕ будет спрашивать подобного рода совета на женском форуме. А вообще разводка, конечно, обычная, простенькая, без затей.

Баки
#15
Гость

Психически здоровый человек НЕ будет спрашивать подобного рода совета на женском форуме. А вообще разводка, конечно, обычная, простенькая, без затей.

Меня все посылают и пришлось писать сюда

Баки
#16
Т.Е.

с ума сошел из-за бабы вешаться? У тебя ещё их столько будет.

А в спецназ на каких началах, тоже какая-н. баба посовентоала идти служить

Сам захотел служить

Гость
#17

Ловушка 22 наоборот - если ты хочешь служить, значит, ты сумасшедший, а сумасшедших в армию не берут.

Баки
#18
Гость

Ловушка 22 наоборот - если ты хочешь служить, значит, ты сумасшедший, а сумасшедших в армию не берут.

У меня есть желание служить , и плюс ко всему с девушкой уже не получится у меня из за психушки только армия и все)

Баки
#19
Гормон роста

если ты в армии не был - не возьмут все равно.

Блин(((())

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

В прибалтику езжайте, там натовские войска расквартированы. Негры вам точно не откажут в такой пустяковой помощи.

Но а где именно в Прибалтике-то? Хотя бы примерно