Гость
Статьи
Сын остесняется и …

Сын остесняется и отказывается ходить к врачам и отказывается говорить о своем здоровье

Сын (17 лет) отказывается ходить к врачам.Особенно с родителями..И сам не ходит.Объясняя ,что он сам вправе решать,идти или не идти и что его здоровье-его собственность.Правда,когда болел,на работу не пошел,была температура,побоялся осложнения на сердце и отлежался 3 дня.Заболел в пятницу.В техникуме один день пропустил,потом отработал.На работе разрешили отгул взять за свой счет.Еще интимные проблемы нерешенные волнуют нас .В военкомате обнаружили год назад варикоцеле и рубцовый фимоз.Еще в 3 года были у врача,она просто раскрыла головку без предупреждения,в 5 лет опять пришлось идти.Уже тогда начались проблемы с врачами,ребенок тогда начал сопротивляться.Без дикого рева ни одна манипуляция не обходилась.До сих пор помню его рев,вопли.Мы вместе с мужем его таскали и держали,потом в 10 лет после школьного медосмотра дали направление,еще каким-то инструментом раскрывали.С тех пор он просто стал скрывать ощущения "этого места".Мы просто не могли знать.В том году еще нашла на его столе исчерканое и помятое направление к урологу из военкомата.Решал на нем задачу.Отец уже опустил,руки,чувствует,что бесполезно воевать с ним.А насчет простуды и остальных болячек-это,наверное,потому что опять надо в поликлинику идти,а поликлиника и врачи для него - напоминание о тех процедурах. Я думаю,все с детства из-за этого такая неприязнь к врачам.Может ли подросток в 17 лет сам решать,ходить или не ходить к врачу и как лечиться?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, создаете тему про фимоз и нежелание сына лечиться с завидной периодичностью. Только помнится, раньше вашему сыну было 19 лет. Чего это он помолодел?

Гость
#2

Автор - дрочер.

Задолбал уже своим фимозом. Он в голове у тебя.

Тупица.

Elish
#3

с этим нужно не по поликлиникам ходить а в хорошую частную клинику!! а вообще пусть заведет девушку - минет эффективнее и приятнее будет чем эта мууйня с раскрытием

Гость
#4

у него триппер наверное

АЛОХА_
#5

д ада помню тему эту(разводка)

Круче Gucci
#6

и я помню эту тему.

мамаша-дрочер хватит!!!!!!!!

Гость
#7

У вас детей взрослых нет просто... у меня сын сейчас говорит, каким я идиотом был в 18-19 лет и тоже вот все отмалчивался, к врачам не пошел. Потстудился сильно на морозе в джинсах и задницей посидел еще на холодной лавке, потом лечил простатит и в больницу попал с воспалением. А сейчас вон женился, а с детьми-то проблема и кабы не тот простатит дал о себе знать, бегает теперь по врачам и проверяется, сейчас уже его туда запихивать не надо, а по молодости лет все по барабану было

mila
#8

а меня поражает. почему врачи лезут безпросу куда не надо ? Я тоже всю жизнь к стоматологу ходить боялась. тк в 6 лет к какой-то неадекватной дуре на прием попала. она так меня напугала и сделала больно. что стресс великий ходить зубы лечить!

mila
#9

То лезут шейку матки руками открывать во время беременности, то на живот давят природах. то укол сделают. чтобы стимулировать роды. то укол . чтобы процесс замедлить, беспредел и безнаказанность, у врачей никакой ответственности за ошибки, страшно жить

Гость
#10
Гость

Автор, создаете тему про фимоз и нежелание сына лечиться с завидной периодичностью. Только помнится, раньше вашему сыну было 19 лет. Чего это он помолодел?

)))))))))))))))))))))))))))))

я не автор
#11
Elish

с этим нужно не по поликлиникам ходить а в хорошую частную клинику!! а вообще пусть заведет девушку - минет эффективнее и приятнее будет чем эта мууйня с раскрытием

вот сами и делайте минет такому члену http://www.andros.ru/images/56.jpg

Гость
#12

О, дрочеры подтянулись...

сингулярность
#13
mila

То лезут шейку матки руками открывать во время беременности, то на живот давят природах. то укол сделают. чтобы стимулировать роды. то укол . чтобы процесс замедлить, беспредел и безнаказанность, у врачей никакой ответственности за ошибки, страшно жить

согласна, только ноют, что зп маленькие(когда это не так), а сами только чаи и могут гонять. безответственные уроды. тоже ненавижу врачюг

Narciss
#14
сингулярность

mila

То лезут шейку матки руками открывать во время беременности, то на живот давят природах. то укол сделают. чтобы стимулировать роды. то укол . чтобы процесс замедлить, беспредел и безнаказанность, у врачей никакой ответственности за ошибки, страшно жить

согласна, только ноют, что зп маленькие(когда это не так), а сами только чаи и могут гонять. безответственные уроды. тоже ненавижу врачюг

Во-во. Можно подумать, у всех пациентов большие доходы. А после подобного, естественно, нет ни малейшего желания с врачами связываться. Между прочим, после того, как врачи раскрывают малышам головку члена, как раз и возникают похожие проблемы, типа фимоза и т. п. Как правило, страх перед врачами и остается на всю жизнь после пережитого в раннем возрасте.

Frey
#15
mila

То лезут шейку матки руками открывать во время беременности, то на живот давят природах. то укол сделают. чтобы стимулировать роды. то укол . чтобы процесс замедлить, беспредел и безнаказанность, у врачей никакой ответственности за ошибки, страшно жить

Потому сейчас и распространяются домашние роды. Всё-таки естественно родить без лишних вмешательств с медициной почти невозможно.

Гость
#16
Гость

Автор, создаете тему про фимоз и нежелание сына лечиться с завидной периодичностью. Только помнится, раньше вашему сыну было 19 лет. Чего это он помолодел?

Ваш текст Придурок, может быть это другой автор. Что ,только у одного может быть фимоз?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: