Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается бегать?

В общем, я обожаю спорт! Люблю баскетбол, волейбол, футбол, но вот бегать у меня никак не получается! Пробегу 125 метров и у меня начинается сильная отдышка, и я не могу до конца вдохнуть и комок какой-то в горле, а потом я и вовсе начинаю задыхаться. После начинается тошнота - это если полностью 250 метров пробежать. Может быть приложение на телефоне какое-нибудь попробовать?) И вообще у кого-нибудь такое было?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегай чаще. Блин, такое впечатление, что тут какие-то имбицилы сидят...

#3

Попробуйте вдыхать через нос, а выдыхать через рот. И темп нужно держать умеренный, не больше 10 км/час.

розовые сопли
#4

что тебе эта беготня даст? Силовыми займись лучше.

Гость
#5

Я никогда бегать не могла, с детства, и прекрасно обошлась ходьбой и силовыми.

#6

Бег- бессмысленное сотрясание жира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сердце проверяла? А так если все в порядке с сердцем, бегайте с небольшой скоростью. Я тоже не могла больше 2 минут бежать, а потом снизила скорость и очень как то легко и быстро стала бегать по 40 минут