Гость
Статьи
Мушки перед глазами.

Мушки перед глазами.

Мушки перед глазами очное дно чистое. Появилось после капанья дексаметазона вфз и левоксимеда(4 дня,3 дня 3 раза 1 день 1раз). Перед ними капал торбекс и околисты. Давление глазное в норме. МРТ в норме. Невролог говорит все в порядке. Был стресс. Давление было высокое несколько дней. Мушки появились на 4 день после того как перестал капал капли. Есть ВСД. Сосуды глаз в норме. Сейчас есть тяжесть в глазах и чуство сухости. Окулисты говорят все нормально. Помогите. Кто может быть ДСТ? Может пройти?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это давление высокое у вас. Надо уже давление лечить.

Даша
#2
Гость

Это давление высокое у вас. Надо уже давление лечить.

Сейчас нормальное давление. 120/80.
А мушки уже больше 1 месяца

Гость
#3

У моей мамы постоянно высокое давление. Нет мушек.
У меня были несколько раз пятна перед глазами. Ставят деструкцию стекловидного дна. Читала как-то у девушки такое началось (мусор перед глазами) после коагуляции сетчатки. Делали?
У меня после коагуляции напряжение, которое не проходит при работе с монитором.

Даша
#4
Гость

У моей мамы постоянно высокое давление. Нет мушек.
У меня были несколько раз пятна перед глазами. Ставят деструкцию стекловидного дна. Читала как-то у девушки такое началось (мусор перед глазами) после коагуляции сетчатки. Делали?
У меня после коагуляции напряжение, которое не проходит при работе с монитором.

Нет. Капала мезатон 14 дней, потом окулисты и торбекс +7 дней мезатон, потом дексаметазон и левоксимед 4 дня три дня слезу и тогда совпало что тогда был и стрес и появились мушки. Глазное дно говорят в порядке. Об ДСТ ничего не говорили Спасибо всем кто отвечает, здоровья и всего Вам хорошего.

Гость
#5
Даша

У моей мамы постоянно высокое давление. Нет мушек.
У меня были несколько раз пятна перед глазами. Ставят деструкцию стекловидного дна. Читала как-то у девушки такое началось (мусор перед глазами) после коагуляции сетчатки. Делали?
У меня после коагуляции напряжение, которое не проходит при работе с монитором.

Нет. Капала мезатон 14 дней, потом окулисты и торбекс +7 дней мезатон, потом дексаметазон и левоксимед 4 дня три дня слезу и тогда совпало что тогда был и стрес и появились мушки. Глазное дно говорят в порядке. Об ДСТ ничего не говорили Спасибо всем кто отвечает, здоровья и всего Вам хорошего.

А зачем вам все эти лекарства назначали?

Даша
#6
Гость

Нет. Капала мезатон 14 дней, потом окулисты и торбекс +7 дней мезатон, потом дексаметазон и левоксимед 4 дня три дня слезу и тогда совпало что тогда был и стрес и появились мушки. Глазное дно говорят в порядке. Об ДСТ ничего не говорили Спасибо всем кто отвечает, здоровья и всего Вам хорошего.

А зачем вам все эти лекарства назначали?Мезатон для зрения, остальные от воспаления глаз врач назначил. Но я так поняла кто было не воспаление. И он походу незнал что и приписал кто. Ведь сейчас хуже чем было до капель

Гость
#7
Даша

А зачем вам все эти лекарства назначали?Мезатон для зрения, остальные от воспаления глаз врач назначил. Но я так поняла кто было не воспаление. И он походу незнал что и приписал кто. Ведь сейчас хуже чем было до капель

а сетчатка у вас при этом в норме? т.е. никаких отслоений нет? коагуляцию вам не делали?
у других врачей были?
почитайте всё-таки про деструкцию стекловидного дна (я выше написала)
если нужно, попробуй на айрекоменд или отзовике найти тот отзыв, когда у девушки кажется после коагуляции начались такие проблемы. я сама хотела написать, спросить как-то вылечили или нет эту проблему.
если что завтра вечером вам отвечу . пишите

Даша
#8
Гость

а сетчатка у вас при этом в норме? т.е. никаких отслоений нет? коагуляцию вам не делали?
у других врачей были?
почитайте всё-таки про деструкцию стекловидного дна (я выше написала)
если нужно, попробуй на айрекоменд или отзовике найти тот отзыв, когда у девушки кажется после коагуляции начались такие проблемы. я сама хотела написать, спросить как-то вылечили или нет эту проблему.
если что завтра вечером вам отвечу . пишите

Была в нескольких разных окулистов. Говорили глазное дно чистое. Смотрели через щелевую лампу и офтальмоскоп. Давление глазное в норме. Сетчатка в норме. "Мушек" у меня не видели. Про ДСТ читала. Мне 17 лет, врачи говорили что нет. Месяц назад с каплями был стресс. Было высокое давление несколько дней. Была безсонница и болели глаза и затылок. Сказали от стресса. И мушки от давления. Давление сейчас нормальное. Но мушки есть. Глаза немного болят. Сейчас немного усталость. Спасибо Вам.

Гость
#9
Даша



а сетчатка у вас при этом в норме? т.е. никаких отслоений нет? коагуляцию вам не делали?
у других врачей были?
почитайте всё-таки про деструкцию стекловидного дна (я выше написала)
если нужно, попробуй на айрекоменд или отзовике найти тот отзыв, когда у девушки кажется после коагуляции начались такие проблемы. я сама хотела написать, спросить как-то вылечили или нет эту проблему.
если что завтра вечером вам отвечу . пишите

Была в нескольких разных окулистов. Говорили глазное дно чистое. Смотрели через щелевую лампу и офтальмоскоп. Давление глазное в норме. Сетчатка в норме. "Мушек" у меня не видели. Про ДСТ читала. Мне 17 лет, врачи говорили что нет. Месяц назад с каплями был стресс. Было высокое давление несколько дней. Была безсонница и болели глаза и затылок. Сказали от стресса. И мушки от давления. Давление сейчас нормальное. Но мушки есть. Глаза немного болят. Сейчас немного усталость. Спасибо Вам.

Но дст вам не ставят?
Может мушки пройдут, нужно время.

Даша
#10
Гость

Была в нескольких разных окулистов. Говорили глазное дно чистое. Смотрели через щелевую лампу и офтальмоскоп. Давление глазное в норме. Сетчатка в норме. "Мушек" у меня не видели. Про ДСТ читала. Мне 17 лет, врачи говорили что нет. Месяц назад с каплями был стресс. Было высокое давление несколько дней. Была безсонница и болели глаза и затылок. Сказали от стресса. И мушки от давления. Давление сейчас нормальное. Но мушки есть. Глаза немного болят. Сейчас немного усталость. Спасибо Вам.

Но дст вам не ставят?
Может мушки пройдут, нужно время.Надеюсь. Жду уже больше 1 месяца. Думаю спрошу может кто-то сталкивался.
Нет пока что не ставили.
Спасибо
Ведь глаза сейчас немного болят и мушки литают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

надо к врачу конечно обратиться. Если с сосудами проблема и кровообращением, то можно гинкоум пропить, это очень хорошее лекарство с натуральным составом как раз для сосудов

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы