Гость
Статьи
Мушки перед глазами

Мушки перед глазами

Примерно с того четверга я начал замечать мушки перед глазами, в основном они на правом глазе,он у меня хуже видит (да и после лазерной коррекций всё равно чуть хуже так и остался видеть) хотя в целом зрение 100%. До четверга на выходных я копался с фарами своего автомобиля, и меня в один момент ослепила сильно ксеноновая лампочка, но это потом прошло, не могло ли это стать причиной. Мушки у меня всегда были но они появлялись изредка совсем, а сейчас весь день, только под вечер и в темноте их не видно. Работал связано с работой на компьютере работаю 5 месяц в этой сфере, раньше не работал за компьютером. может постоянное перенапряжение мышц глаза, так же я качаюсь дома время от времени (качаюсь так то давно уже 2 с лишним года). Не знаю как от этого избавится напрягает как то, даже за рулём когда едешь постоянно мушка пролетает туда сюда тёмная(((

9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Насколько я знаю мушки при близорукости появляются.

Гость
#2

к врачу иди срочно, вдруг отслоение сетчатки. на ранней стадит ее легко приваривают, на поздней можно зрение в глазу потерять

Гость
#3

Согласен со вторым комментом, возможно дегенерация сетчатки, надо на обследование в центр микрохирургии глаза.

Гость
#4

Смотря какие мушки. Если так вспышки белого цвета - нарушение кровообращения. Нельзя курить.

Гость
#5

Деструкция стекловидного тела. Не страшно и не лечат это

#6
Гость

Деструкция стекловидного тела. Не страшно и не лечат это

да я читал про это, отслоение сетчатки это немного другое уже, а это мушки просто прозрачные или чёрные, так раньше же они не мелькали постоянно я что тупо раньше не обращал на это внимания. Не может такого быть, когда что то не то я сразу это чувствую...

#7
Гость

Смотря какие мушки. Если так вспышки белого цвета - нарушение кровообращения. Нельзя курить.

не курю да и не пью можно сказать.

#8

Продаю базу сайтов и поставщиков!!Для тех, кто хочет заняться своим бизнесом-открыть магазин, салон и прочее))))34 проверенных сайта и поставщика за 100 рублей!!!Всего 100 рублей!!!Пишите!!! https://vk.com/id438882342

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Часто при миопии бывает.Конечно, надо сходить к врачу!смысл консультироваться на форуме.