Гость
Статьи
Хумус

Хумус

Можно ли хумус на диете? Не жирноват? Хочу сегодня вечерком к фильму взять хумус и морковку, вместо всяких вредностей, но боюсь, что он будет тяжеловат на ночь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего "жирноватого" в фасоли или горохе?

Гость
#2

Ну, смотря сколько съесть )) Ничего тяжелого там нет - растительный белок и растительные жиры, калорийность низкая 240ккал. Так что вместо ужина грамм 150 можно легко схомячить

Гость
#3

1. Там много растительного масла

Гость
#4
Гость

1. Там много растительного масла

???? Сколько положите , столько и будет. Обычно, если без тхины, то растительного масла там совсем чуть, да и с тхиной тоже. И масло это растительное, а не животный жир.

Гость
#5

Если покупной берете посмотрите на калории и жиры. Тот что мы покупаем в 30 граммах (2 ложки) 70 кал, из них 35, половина, жиры. На диете не ем такое, а просто на ужин пойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Диетический и маложирный можно сделать самому. А утверждать, что калории от растительных жиров не такие времдные как от животных- глyпо. Каолории есть калории, нажрать их легко, а согнать трудно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем