Психотерапия
Привет всем! Помогите, я ложусь в больницу, закрытое женское отделение психотерапии, с одной стороны очень боюсь неизвестности там, атмосферы этой,с другой стороны ужасно хочу "отдохнуть" от своего дома. Скажите,все ли так страшно? Я не знаю, отчего меня будут лечить,ведь диагноз окончательный ставили сегодня, и возможно это не совсем депрессия.
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы никуда не легла,не зная своего диагноза.
Как это вообще возможно?
Вы,что;вещь,не имеюшая права голоса?
Бегите пока не поздно от этих лечильщиков.Это очень опасно.
Как это вообще возможно?
Вы,что;вещь,не имеюшая права голоса?
Бегите пока не поздно от этих лечильщиков.Это очень опасно.
Гость
Госпитализироваться нужно только в крайней ситуации, когда что-то очень серьезное - острый психоз, галлюцинации, суицидальные мысли. С депрессией я бы не легла в больницу ни за что, да и зачем, таблетки можно и дома пить. Отдохнуть там вряд ли получится, будут пичкать вас большим количеством лекарств, а от них самочувстаие то еще. Ничего другого наши врачи не умеют, к сожалению.
Гость
Психбольница, да ещё лечебное отделение - это дом Сатаны. Если не верите, то проверяйте на своей шкуре
Гость
авто р едьте лечитесь и никого не слушайте. я в харьков в отделении неврозов как в санатории прбывала. если у вас не тяжелый случай, никто не будет закармливать вас препаратами. думаю, макмимум поставят капельницы из фенозепама и будете спать днями. дней 10 точно.ао сне хорошо восстанпвливается нервная система. уколы кислорода, массаж, сон, препараты, ничего критического там нет. тем более если у вас стрессор дом, то вариант дома пропить таблеток не сработает.2
Гость
А что страшного у вас дома? Вам некуда сбежать оттуда, кроме как в психушку? Ниче, отнеситесь не со страхом, а с любопытством. Там много интересных людей можно встретить, серьезно! Пообщаетесь, обстановку смените, ну и подлечитесь заодно. Удачи:)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Мне очень надо куда-то изолироваться от домашней обстановки.
Форум: Здоровье
Всего: 255 872 темы
Новые темы за 3 дня: 136 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- женская здоровая красота1 ответ
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- женская здоровая красота1 ответ
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Подозрение на паразитозНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема