Гость
Статьи
Психотерапия

Психотерапия

Привет всем! Помогите, я ложусь в больницу, закрытое женское отделение психотерапии, с одной стороны очень боюсь неизвестности там, атмосферы этой,с другой стороны ужасно хочу "отдохнуть" от своего дома. Скажите,все ли так страшно? Я не знаю, отчего меня будут лечить,ведь диагноз окончательный ставили сегодня, и возможно это не совсем депрессия.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никуда не легла,не зная своего диагноза.

Как это вообще возможно?

Вы,что;вещь,не имеюшая права голоса?

Бегите пока не поздно от этих лечильщиков.Это очень опасно.

Гость
#2

Госпитализироваться нужно только в крайней ситуации, когда что-то очень серьезное - острый психоз, галлюцинации, суицидальные мысли. С депрессией я бы не легла в больницу ни за что, да и зачем, таблетки можно и дома пить. Отдохнуть там вряд ли получится, будут пичкать вас большим количеством лекарств, а от них самочувстаие то еще. Ничего другого наши врачи не умеют, к сожалению.

Гость
#3

Психбольница, да ещё лечебное отделение - это дом Сатаны. Если не верите, то проверяйте на своей шкуре

Гость
#4

авто р едьте лечитесь и никого не слушайте. я в харьков в отделении неврозов как в санатории прбывала. если у вас не тяжелый случай, никто не будет закармливать вас препаратами. думаю, макмимум поставят капельницы из фенозепама и будете спать днями. дней 10 точно.ао сне хорошо восстанпвливается нервная система. уколы кислорода, массаж, сон, препараты, ничего критического там нет. тем более если у вас стрессор дом, то вариант дома пропить таблеток не сработает.2

Гость
#5

А что страшного у вас дома? Вам некуда сбежать оттуда, кроме как в психушку? Ниче, отнеситесь не со страхом, а с любопытством. Там много интересных людей можно встретить, серьезно! Пообщаетесь, обстановку смените, ну и подлечитесь заодно. Удачи:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А что страшного у вас дома? Вам некуда сбежать оттуда, кроме как в психушку? Ниче, отнеситесь не со страхом, а с любопытством. Там много интересных людей можно встретить, серьезно! Пообщаетесь, обстановку смените, ну и подлечитесь заодно. Удачи:)

Спасибо. Мне очень надо куда-то изолироваться от домашней обстановки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем