Гость
Статьи
Как жить с черными …

Как жить с черными точками в глазах. Как радоватся жизни

Как справится и жить с черными точками в глазах?
Мне 19 лет. Напрягает очень.

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мне кажется точки в глазах - это последняя проблема, которая у тебя есть.
Для начала определись кто ты, Маргарита 19 лет или Сергей. Вот это действительно проблема.

Гость
#2
Ололошеньки

Мне кажется точки в глазах - это последняя проблема, которая у тебя есть.
Для начала определись кто ты, Маргарита 19 лет или Сергей. Вот это действительно проблема.

Я спросила совет.

M
#3
Гость

Я спросила совет.

Ну даже если Сергей, какая в баню разница?Тут больше деталей нужно.. Что когда, сколько,. Опишите получше проблему.

Гость
#4
M

Ну даже если Сергей, какая в баню разница?Тут больше деталей нужно.. Что когда, сколько,. Опишите получше проблему.

Мушки и линии в глазах плавают за взглядом.
Сколько точно не знаю. Видны всегда. Дно чистое.

N
#5
Гость

Мушки и линии в глазах плавают за взглядом. Сколько точно не знаю. Видны всегда. Дно чистое.

Это деструкция стекловидного тела скорее всего. У многих такое, у меня с детства, с возрастом вроде больше стало. Когда о них не думаешь, то и практически не замечаешь.
Я из-за них только в ванной иногда пугаюсь - думаю, что мокрица опять вылезла и по полу ползет, а потом соображаю что это моя точка в глазу проплыла)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

M
#6

Очень распространенное явление, это сгустки имунно лимфатической природы. По типу соплёй в носу. У кого-то бывает проходят, у большинства нет. Большие можно удалять лазером. Это от каких то воспалительныех процессов. Есть весия лечить это дело красным и инфракрасным спектром. Доктор один пропагандист светолеченя это продвигал помню. Если интересно, могу найти ссылку. А так, просто смирись, в какой то момент перестанешь замечать. Почитай, тут у народа проблемы похуже есть. 😉

Следующая тема
Предыдущая тема