Простуда
Подскажите пожалуйста у кого такое было. Дочери 13 лет, кашель уже слегка мокрый но температура уже как неделю,по началу чуть ли не 40 а сейчас уже 37:7 редко появляется 38 но сама потом снижается. Врач послушал нас два раза в разные дни ,лёгкие чистые. Антибиотики принимаем вторые ,поменяли их так как Амоксиклав не помогает. Уже и герпес выскочил сегодня. Что же это за вирус то такой. И если кашель пройдёт то и естественно температура уйдет,да? Спасибо за ранее.
Вика
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как врач может назначать антибиотики без посевов на резистентность? Так мы ведь и сами на бум может пробовать все подряд.
Гость
Сообщение было удалено
кашель и температура могут быть и не связаны. У девочки вирус, антибиотики от него не помогают. Надо что нибудь противовирусное и желательно хорошее не за 3 копейки и разумеется с назначения врача. А пока можно взять полоскание и таблетки Йодангин, Укрепите не много иммунитет и кашель смягчится
Гость
Здравствуйте. Как убрать герпес с губы? Ничего не помогает!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 030 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Предыдущая тема