Гость
Статьи
Простуда

Простуда

Подскажите пожалуйста у кого такое было. Дочери 13 лет, кашель уже слегка мокрый но температура уже как неделю,по началу чуть ли не 40 а сейчас уже 37:7 редко появляется 38 но сама потом снижается. Врач послушал нас два раза в разные дни ,лёгкие чистые. Антибиотики принимаем вторые ,поменяли их так как Амоксиклав не помогает. Уже и герпес выскочил сегодня. Что же это за вирус то такой. И если кашель пройдёт то и естественно температура уйдет,да? Спасибо за ранее.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как врач может назначать антибиотики без посевов на резистентность? Так мы ведь и сами на бум может пробовать все подряд.

Гость
#2
Вика

Подскажите пожалуйста у кого такое было. Дочери 13 лет, кашель уже слегка мокрый но температура уже как неделю,по началу чуть ли не 40 а сейчас уже 37:7 редко появляется 38 но сама потом снижается. Врач послушал нас два раза в разные дни ,лёгкие чистые. Антибиотики принимаем вторые ,поменяли их так как Амоксиклав не помогает. Уже и герпес выскочил сегодня. Что же это за вирус то такой. И если кашель пройдёт то и естественно температура уйдет,да? Спасибо за ранее.

кашель и температура могут быть и не связаны. У девочки вирус, антибиотики от него не помогают. Надо что нибудь противовирусное и желательно хорошее не за 3 копейки и разумеется с назначения врача. А пока можно взять полоскание и таблетки Йодангин, Укрепите не много иммунитет и кашель смягчится

Гость
#3

Здравствуйте. Как убрать герпес с губы? Ничего не помогает!!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Как убрать герпес с губы? Ничего не помогает!!

Попробуйте прижечь спиртом

Гость
#5
Гость

Попробуйте прижечь спиртом

Гость
#6
Гость

Я прижигала спиртом- оочень больно и не помогло((

Гость
#7
Гость

Я прижигала спиртом- оочень больно и не помогло((

Я не рискую прибегать к таким методам как спирт. Давно пользуюсь пенцивиром с тонирующим эффектом. За два дня убирает простуду и отлично маскирует, как пудра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я не рискую прибегать к таким методам как спирт. Давно пользуюсь пенцивиром с тонирующим эффектом. За два дня убирает простуду и отлично маскирует, как пудра

Не хотелось бы прижигать, губа и так болит. Поинтересуюсь пенцивиром в аптеке, благодарю

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем