Гость
Статьи
Уреаплазма без …

Уреаплазма без антибиотиков

Девочки можно ли вылечить уриоплазма и микоплазму без антибиотиков

Пенка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя

Гость
#2

Она и антибиотиками не так то просто лечится... Уже два курса прошла по 15 дней, разными антибиотиками, результата нет...

Гость
#3
Гость

Она и антибиотиками не так то просто лечится... Уже два курса прошла по 15 дней, разными антибиотиками, результата нет...

Я тоже..вы чем лечили? Какие симптомы? Я лечила азитромицином и вильпрафеном, теперь буду юнидоксом

Гость
#4
Гость

Я тоже..вы чем лечили? Какие симптомы? Я лечила азитромицином и вильпрафеном, теперь буду юнидоксом

Симптомы боли в животе, боли в суставх... Лечила доромицыном, неовиром, кучей всего, и офлоксоцыном... Жду время что б сдать опять анализы.. Уже бак посев сдала на чувствительность к антибиотикам даже, но лечения не принесло результат после двух лечений, куча денег только ушло

Пенка
#5
Гость

Симптомы боли в животе, боли в суставх... Лечила доромицыном, неовиром, кучей всего, и офлоксоцыном... Жду время что б сдать опять анализы.. Уже бак посев сдала на чувствительность к антибиотикам даже, но лечения не принесло результат после двух лечений, куча денег только ушло

А в каком количестве у вас,у меня 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пенка
#6

А в каком количестве у вас,у меня 10

Предыдущая тема