Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на инсулиному. У кого так было?

Всем доброго времени суток. Пошла к эндокринологу, тк очень редко бывают признаки гипогликемии (слабость, головокружение, голод, трясущиеся руки, но всегда ясное сознание). Снимается состояние за 3-4 минуты парой кубиков сахара или печенькой, смотря что рядом найду, но чистый сахар конечно быстрее работает. Может быть пара месяцев все ок, а потом за месяц 2-3 раза. Бывает только после еды через 4-5 часов. Качество еды не влияет, например, сходила в кафе пирожное с кофе съела и потом много часов не ела, все ок, а может поем гречку с котлетой и через 4 часа это состояние, как было крайний раз. После ночи никогда не бывает такого. По неврологии все ок. Вес не меняется особо лет с 20ти, нормальное телосложение, рост 170, вес 57. До этого сдавала только обычную глюкозу натощак, например при беременности. Никогда не повышался, даже если перед сном была шоколадка, а утром внезапно анализ (это на сохранении бывало назначали утром). И так же появившиеся во взрослом возрасте небольшая близорукость, очки не ношу, только в кино или за рулем в сумерки. У кого что было при подобных состояниях?

Гостья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с железом у вас проблемы. У моей знакомой такая ситуация уже много лет. Носит с собой сахар и шоколад всегда и везде. Ну и железо и витамины принимает постоянноянно.

Гостья
#2
Гость

Это с железом у вас проблемы. У моей знакомой такая ситуация уже много лет. Носит с собой сахар и шоколад всегда и везде. Ну и железо и витамины принимает постоянноянно.

А гемоглобин может быть при этом в норме? Всегда норма, даже при беременности не снижался. При планировании кучу анализов сдавала у иммунолога, точно не помню что было, но очень много. Все в норме, де на ревматизм вроде бы сдавала. В общем куча была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте, автор, если увидите моё сообщение, напишите, пожалуйста, что у вас! 89639104941 ватсап

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем