Гость
Статьи
Есть подозрения что у …

Есть подозрения что у меня есть сестра по папе!!!

Хочу совета!! Есть подозрения что у меня есть сестра по папе!!! #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И-и-и? Какого рода советы нужны?

#2

А тебе то какое дело? Хочешь докопаться до правды, чтобы наследство с какой-то шал*вой делить?

Гость
#3

Мышьяк - и не сестры по папе.

Мужчина
#4

Спроси у папы

Гость
#5

У меня есть и сестра и брат, но я их таковыми не считаю, разница больше 20 лет

Гость
#6

И что?
Всем то всё равно.

Гость
#7
Мужчина

Спроси у папы

Папа умер 3 года, мне сейчас 62 года, про наследство разговор не идёт!!! Просто ситуация была странная когда мне было 15 лет!!!! У нас жила девушка год, тогда говорили мои родители что это с папиной деревни!!! Потом она исчезла!!! Сейчас когда прошло много лет я пытаюсь её разыскать и не могу!!!! Все родственники говорят что не знает кто у НАС жил!!! Сказали только что мой отец любил женщину с деревни и они хотели пожениться но моя мама влезла!!! Надо ли искать её или нет?

Гость
#8

Сестра только по маме сестра.
По маме самая родная и близкая.
От чужой женщины одно название , не больше.

Гость
#9
Гость

Папа умер 3 года, мне сейчас 62 года, про наследство разговор не идёт!!! Просто ситуация была странная когда мне было 15 лет!!!! У нас жила девушка год, тогда говорили мои родители что это с папиной деревни!!! Потом она исчезла!!! Сейчас когда прошло много лет я пытаюсь её разыскать и не могу!!!! Все родственники говорят что не знает кто у НАС жил!!! Сказали только что мой отец любил женщину с деревни и они хотели пожениться но моя мама влезла!!! Надо ли искать её или нет?

С этого тему и начинать надо. У меня тоже есть "сестра под подозрением", но мне это настолько фиолетово, что даже ни разу не вспомнила после того, как сообщили, вот только сейчас... :)
Я вас младше, но не на поколение.

Гость
#10
Гость

С этого тему и начинать надо. У меня тоже есть "сестра под подозрением", но мне это настолько фиолетово, что даже ни разу не вспомнила после того, как сообщили, вот только сейчас... :)
Я вас младше, но не на поколение.

Я с возрастом просто пытаюсь разобраться!!! В чём проблема была у моих родителей! Мне папа дал мне имя Татьяна!!! У той девушки тоже имя Татьяна!!! Меня маман не на видела всю жизнь!! Я состоявшийся человек только благодаря интернату!!!

Катя
#11
Гость

Я с возрастом просто пытаюсь разобраться!!! В чём проблема была у моих родителей! Мне папа дал мне имя Татьяна!!! У той девушки тоже имя Татьяна!!! Меня маман не на видела всю жизнь!! Я состоявшийся человек только благодаря интернату!!!

Зачем вы орете на весь форум своими восклицательными знаками?

Гость
#12
Гость

Сестра только по маме сестра.
По маме самая родная и близкая.
От чужой женщины одно название , не больше.

Дело в том что выяснилось, что моя сестра по маме но не папе!!

Гость
#13
Катя

Зачем вы орете на весь форум своими восклицательными знаками?

Извините если Вас чем то обидела

Гость
#14
Гость

С этого тему и начинать надо. У меня тоже есть "сестра под подозрением", но мне это настолько фиолетово, что даже ни разу не вспомнила после того, как сообщили, вот только сейчас... :)
Я вас младше, но не на поколение.

Вы придёте я думаю к тому что захотите узнать всё правду

Гость
#15
Гость

Вы придёте я думаю к тому что захотите узнать всё правду

:))))))) у вас возраст немаленький, но наивность просто зашкаливает
Ну, погулял папаня во время службы в армии и что теперь, усраться и не жить?

Гость
#16
Гость

Вы придёте я думаю к тому что захотите узнать всё правду

Там узнавать нечего, одно и тоже в таких историях на данную тему .

Гость
#17
Гость

:))))))) у вас возраст немаленький, но наивность просто зашкаливает
Ну, погулял папаня во время службы в армии и что теперь, усраться и не жить?

Да наивность зашкаливает я с вами согласна, только мой папа женился на моей маме когда ему было 26 лет, та девочка родилась Татьяна когда ему было 24-25 лет

Гость
#18
Гость

Да наивность зашкаливает я с вами согласна, только мой папа женился на моей маме когда ему было 26 лет, та девочка родилась Татьяна когда ему было 24-25 лет

А как жить с вопросом что сестра по маме но не по папе?

Гость
#19
Гость

Да наивность зашкаливает я с вами согласна, только мой папа женился на моей маме когда ему было 26 лет, та девочка родилась Татьяна когда ему было 24-25 лет

Какая разница сколько было ему ,если она у вашей матери родилась.

Гость
#20
Гость

Там узнавать нечего, одно и тоже в таких историях на данную тему .

Я не знаю как тут в форумах я просто хочу!!! Мудрых людей дать совет?! Может у кого такое было?

Гость
#21
Катя

Зачем вы орете на весь форум своими восклицательными знаками?

Видимо думают, что без знаков этих никто ничего не поймёт.
Сотрудница на работе пример , пишет сообщения или комментарии в общем чате закономерно со шлейфом восклицательных знаков.
И в жизни, правда , очень эмоциональная ( скажем мягко )

Гость
#22
Гость

Какая разница сколько было ему ,если она у вашей матери родилась.

Вы не поняли, читайте выше

Гость
#23
Гость

Какая разница сколько было ему ,если она у вашей матери родилась.

А вдруг правда Это мамина дочка по маме сестра?

Гость
#24
Гость

Дело в том что выяснилось, что моя сестра по маме но не папе!!

Название темы меняй ,
путаница у вас там ,
разберитесь сначало с информацией ,
начало темы- отца
потом оказывается матери ,
под конец темы выяснится это от соседки по линии матери с бабушкиной стороны по деду

Гость
#25
Гость

Какая разница сколько было ему ,если она у вашей матери родилась.

Вы знаете как Вы подсказали. Я позвонила маминой сестре ( Слава богу она в здравом уме) и спросила про жизнь моей мама как она уехала с деревни (1950 год) и Выяснила что они не знаю, она моя мама не общалась со своей мамой и родственниками они не знают её жизнь!!!

Гость
#26

Автор, прошло уже уй знает, сколько лет. Кто была та девушка, кем она приходилась вашим родителям, вы не знаете, только придумали, что это ваша сестра. На самом деле она может оказаться дальней-предальней родственницей, которой надо было год где-то перекантоваться из-за каких-то семейных проблем.
Я бы не стала искать, не думаю, что какое-то общение вам обеим нужно, но, если вас так гложет любопытство, попробуйте, только особенно на успех не надейтесь, все-таки вам уже 62, в соцсетях ее может и не быть, родственники, сами говорите, ничего не знают (скорее всего, кто-то да знал, но эти кто-то давно померли), да и жива ли она - тоже неизвестно.

Гость
#27
Гость

Автор, прошло уже уй знает, сколько лет. Кто была та девушка, кем она приходилась вашим родителям, вы не знаете, только придумали, что это ваша сестра. На самом деле она может оказаться дальней-предальней родственницей, которой надо было год где-то перекантоваться из-за каких-то семейных проблем.
Я бы не стала искать, не думаю, что какое-то общение вам обеим нужно, но, если вас так гложет любопытство, попробуйте, только особенно на успех не надейтесь, все-таки вам уже 62, в соцсетях ее может и не быть, родственники, сами говорите, ничего не знают (скорее всего, кто-то да знал, но эти кто-то давно померли), да и жива ли она - тоже неизвестно.

Спасибо ВАМ за мудрый ответ!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!!

Гость
#28
Гость

Название темы меняй ,
путаница у вас там ,
разберитесь сначало с информацией ,
начало темы- отца
потом оказывается матери ,
под конец темы выяснится это от соседки по линии матери с бабушкиной стороны по деду

Каждый ведет то что хочет видеть... Это я уже поняла , а если по теме у вас есть мудрый совет?

Гость
#29
Гость

Автор, прошло уже уй знает, сколько лет. Кто была та девушка, кем она приходилась вашим родителям, вы не знаете, только придумали, что это ваша сестра. На самом деле она может оказаться дальней-предальней родственницей, которой надо было год где-то перекантоваться из-за каких-то семейных проблем.
Я бы не стала искать, не думаю, что какое-то общение вам обеим нужно, но, если вас так гложет любопытство, попробуйте, только особенно на успех не надейтесь, все-таки вам уже 62, в соцсетях ее может и не быть, родственники, сами говорите, ничего не знают (скорее всего, кто-то да знал, но эти кто-то давно померли), да и жива ли она - тоже неизвестно.

Дело в том пока я жива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: