Гость
Статьи
попила воды

попила воды

добрый вечер. выпила в обед воду, потом только поняла что воняет тиной. выпила где то 100-150 мл. уж паника не покидает меня . успокойте меня, ничего страшного ? вода бутилированая покупная.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попила воды, потом хватились - пианина нету!

Борат
#2

Тебе ***

Борат
#3

Тоби пiздa

Гость
#4

Тиной Канделаки?)

Гость
#5

Наверно, это была вода " Шишкин лес"??? Она изначально воняет тиной, а моя тетя обожает эту воду. Лежала в больнице, так тетя мне эту воду принесла после операции. Спасибо тете, конечно, но вода была гадкой.
Выпейте активир.уголь на всякий случай.

Гость
#6

Почему у тебя паника из-за такой куйни? Терпеть таких овец не могу.

#7

Если беспокоитесь, выпейте на всякий случай пару таблеток активированного угля или слабый раствор марганцовки - они хорошо обеззараживают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

добрый вечер. выпила в обед воду, потом только поняла что воняет тиной. выпила где то 100-150 мл. уж паника не покидает меня . успокойте меня, ничего страшного ? вода бутилированая покупная.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.