Гость
Статьи
Пить до опьянения за …

Пить до опьянения за раз, но редко

Раз в 2 -3 месяц по праздникам пью вино или виски до опьянения в кругу своих лучших друзей. Редко пью , но за раз могу пить много. Теперь вопрос, чисто для интереса, не вредит ли это здоровью? Нормально ли пить за раз много при этом редко? Делитесь информациями, если не трудно?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я тоже так пью. Наверное не вредно))

Гость
#2
Гость

И я тоже так пью. Наверное не вредно))

Женщинам в принципе вредно пить

Лана
#3

Ну, жить вообще вредно, приводит к смерти. А если вам в кайф так проводить время, почему бы и нет. Пейте вино, отдыхайте, веселитесь пока здоровье и возраст позволяет.

Гость
#4

Смотря что для Вас много)
Но раз в 2-3 месяца посидеть с друзьями это норм)

Елена
#5

работа в банке 26 лет, так вот тенденция такая:после праздников,особенно затяжных по 3-4 дня ,несут свидетельства о смерти с десяток ,причем много ,очень много молодых .....

Гость
#6

А еще, почему нельзя смешивать вино с водкой?

Гость
#7

Нет ничего отвратительнее пьяной женщины.

Гость
#8
Гость

А еще, почему нельзя смешивать вино с водкой?

Ну, как бы селедку с молоком, к примеру, тоже нежелательно...
Но, если хотите, то кто Вам запрещает?

Гость
#9

Ты алкашка какая-то. Хотя конечно дело твое, нам-то что

Гость
#10
Гость

Ты алкашка какая-то. Хотя конечно дело твое, нам-то что

Я бы вроде не пью каждый день, или по пятницам чтобы алкашкой себя считать) и зависимости тоже нет.

Урсула красивая богатая женщина
#11
Елена

работа в банке 26 лет, так вот тенденция такая:после праздников,особенно затяжных по 3-4 дня ,несут свидетельства о смерти с десяток ,причем много ,очень много молодых .....

Зачем вам в банк несут свидетельства о смерти?

Гость
#12
Урсула красивая богатая женщина

Зачем вам в банк несут свидетельства о смерти?

Наследство получить в виде вклада

Хаба-хаба
#13
Марина

Раз в 2 -3 месяц по праздникам пью вино или виски до опьянения в кругу своих лучших друзей. Редко пью , но за раз могу пить много. Теперь вопрос, чисто для интереса, не вредит ли это здоровью? Нормально ли пить за раз много при этом редко? Делитесь информациями, если не трудно?

Это уже алкоголизм. А он неизлечим. Вы будете деградировать неуклонно. У вас нет выбора, только пить и отстаивать своё право на это. Это ловушка. Алкоголь уже управляет вами и вашими желаниями. Он ваш господин.

#14
Гость

А еще, почему нельзя смешивать вино с водкой?

Я как алкоголик со стажем ответственно заявляю: чтобы водка была мягкой - пейте возле дивана!
Нельзя (но если очень хочется, то можно) смешивать спирты из разного сырья - пшеницы, винограда, сахара и т.д. И нельзя понижать градус. Если сели пить вино, то пейте его и не мешайте с водярой. И водку не запивайте вином - через несколько часов будете помирать.

гость
#15

из вас тут уже алкашку сделали.тут жеж одни трезвенники,язвенники,святоши.правильные короче.они все тут пьют раз в год бокал ХОРОШЕЕГОО вина.автор,вам интересно мнение посторонних настолько?

гость
#16

один Валерище правильного не корчит.а те,кто тут носики кривят,походу пьют неслабо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
гость

один Валерище правильного не корчит.а те,кто тут носики кривят,походу пьют неслабо.

Спасибо за поддержку! Вы знаете, возможно эта публика действительно не пьёт. Они курят шмаль, закидываются колёсами, варят мульку, едят "Кузьмича" и пьют "Монашку", соль эту потребляют не знаю как. Купить наркоту в Туподаре проще и дешевле, чем выпивку. Ачетакова? Стоит меньше, штырит круче, сивухой не воняет. Красота.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы