Гость
Статьи
Секас раз в месяц. Тут …
Обсуждение закрыто

Секас раз в месяц. Тут посоветовали завести любовника, но как?

Уже создавала подобную тему, я темпераментная, мч нордический, мне надо хотя бы 2-3 раза в день, или хотя бы раз в день.. но ему не надо. Ему лишь бы смотреть телек. Секас раз в месяц, как минимум, редко 2 раза.. или по праздникам! Реальных советов тут не получила, как завести этого любовника, допустим есть кандидатура, но как предложить, как объяснить ситуацию, я не знаю, мне страшно и я боюсь показаться легкомысленной, или чем-то еще и очень боюсь отказа! По праздникам один раз получилось, хочу еще, но он не хочет, мч не нужно, ему хватило, я требую, прошу, а он говорит - ты хочешь а я не хочу! Я не хочу! Я на стену почти лезу, весь год кидалась, терпела, раз-два в месяц уже на протяжении 4 лет, одно время он вообще отговорки придумывал, то голова болит, то еще что-то болит, то обстановка не нравится ему. Ездили на отдых по путевке секса там не было, и так уже в последние 2-3 поездки ни раза было. Разве это нормально? Главное я успокаиваюсь, задавливаю в себе все, вдруг раз в месяц в нем просыпается самец, и после этого мне хочется еще и еще, а надо успокаиваться до следующего раза, и это так трудно... Поэтому я прошу реальные советы, я поняла, что я так больше не выдержу, я лежилась 2 года назад от нервоза, пила успокоительные каждый день, начиная с самого утра, мне трудно себя все время сдерживать, таблетки пить нет смысла. Сейчас опять принялась пить успокоительные, уже на протяжении года пью непрестанно... Посоветовали тут любовника завести, но как? Как сделать такое предложение при этом не провалиться сквозь землю от стыда, и не потерпеть фиаско от отказа? Хотела предложить одному, пришлось пить успокоительные, у меня потемнело в глазах и я не смогла..потому было очень стыдно и я ревела, но я не предлагала, не смогла,... я неуверенна в себе.. мне нужны реальные советы, что делать? Разговоры с мч не помогают, займись делом, когда пошла работать он думал что я буду приходить и падать на кровать и спать, а нифига, я прыгала но ночам опять, но ему не надо! Опять же есть такие парни у которых зашкаливает в другую сторону, мне же нужно в меру! Мне не надо много.. Так что я жду советов, потому что я дальше так жить не смогу мы не сошлись темпераментами, я думала ему устроить бойкот и не заниматься вообще сексом с ним, но раз в месяц не выдерживаю когда ему нужно и поддаюсь, на праздники например, когда он наконец мне уделяет личное внимание. Обычно оно идет к телевизору или компу... Это больше похоже на одиночество вдвоем, но не об этом речь.. а о том что у меня не хватает силы воли отказать ему раз в месяц, как бы глупо не звучало, но каждый раз я принимаю решение устроить бойкот, когда он пристает, не могу сдержаться, так что я в тупике. Замкнутый круг получается.

Ляля
92 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Ужосс, какой бред! Начиталась я тут всяких тем и мне сало жаль наших русских мужчин, неудивительно что живя с сей чудом многие начинают спиваться. ЖУть!

Наставляющий на путь истинный
#2

Честнее всего развестись.

триша
#3

я бы развелась

Anonymous
#4

я узнала это на своем опыте. Это так унизительно. Просить его пустить тебя к нему под одеяло. И слышать его идиотский вопрос "Зачем?".

Anonymous
#5

Понятно, что надо развестись и найти себе человека более подходящего по темперементу.

18
#7

21, Нас - это кого? Представьтесь, пожалуйста) Вы лично не такая? тогда что на ветке потеряли?

18
#8

21, если Вы никогда не имели любовника, я извиняюсь перед Вами)

18
#9

Давайте выйдите смело вперед и скажите, что никогда не имели любовника, никогда его не заведете - и я вам ноги расцелую за это!

Танюха
#13

В последнее время мало желания появляться на сайте, такое впечатление, что сидят зжесб много клуш и подростков.Такой бред несут.

Anonymous
#14

32 - чё, соска, тебя волнует состояние моей жёппы?... остынь, поищи другие объекты...

Anonymous
#15

Расставайтесь пока не поздно...это не темперамент у него нордический, а вы его не зажигаете...если сами не уйдёте, то доиграетесь , что он сам найдёт себе другую, с которой будет секс каждый день и не один раз.../////вы с ним не пара!

Карина
#16

Ребятки, вы отвлеклись!
А по теме слабо?

Anonymous
#17

а по моему, все то ни сказано - по теме! ;-)

18
#18

По теме - с мужем надо уметь разговаривать, а не вставать в позу - вынь да положь мне секс! Муж может банально уставать на работе, обеспечивая вас всем необходимым. Хотите больше любви мужа - умерьте материальные требования...

18
#19

42, а я не имел в виду всех, а лишь тех, кто имеет любовника или мечтает его завести. Их зовут шлюхами. ШЛЮХАМИ. Нравится им это или нет.

Не ангел
#20

45, очевидно, это будет производное женского рода от 44. Придумате слово - я с ним соглашусь (с). :)))

Anonymous
#21

вопрос ко всем,насколько я понимаю,что секс без оргазма пустая трата времени или еще похуже - взбуждение без разрядки,застой крови в органах малого таза с последствиями.Найти любовника,прям-таки подходящего наверное очень нелегко

18
#22

Автор, а что вы реально хотели-то? Чтобы за вас приняли решение? Порекомендовали хорошего любовника? Я вам не рекомендовал любовника, вы меня путаете с другими. Ну заведете любовника, вам физически, возможно, станет проще, а морально будет тяжелее.. А если боль не пройдет, то разве это хорошее решение? С другой стороны, я понимаю, что вам тяжело. Ваш МЧ мог бы больше времени проводить с вами и меньше за компьютером, прыгать с вами на дискотеке и т.д. Но по каким параметрам вы на нем остановили выбор? Или он вас выбрал - и все? Выбор у вас всегда есть - расстаться или терпеть дальше.

18
#23

Аннетта, тогда если ваш муж заведет любовницу и будет с ней кувыркаться, вы не сможете его упрекнуть - с вашей стороны это будет ханжеством и лицемерием...

Anonymous
#24

55 ))))))) Мне не нужен кто угодно, я думала, мне 24, спасибо такого мне не надо. 52, тут к счастью вы правы, нужно отказаться от чувства вины, которое меня будет глодать. Подожду я лучше пока он сам любовницу заведет. Надо только бойкот устроить, ведь если бы этого не было вообще, было бы проще потому что нет и нет, а когда раз в месяц будят, потом надо успокаиваться долго. Кстати это и у парней так же, раз попробовал после долгого отсутствия желание возникает сильнее и вновь. А когда нет ничего то и как-то не думаешь об этом - привыкаешь. Надо либо регулярно либо никак. Насчет дискотеки он меня этим и заманил, он делал вид что очень любит танцевать и вытанцовывал со мной по-началу а потом я увидела что он не такой и он сказал что это он делал чтобы я попалась в его сети. Вот так :))) так что первое впечатление обманчиво и многие стараются понравится тем, что ведут себя иначе, как от них ожидают, а только потом показывают свои настоящие интересы. Потом привыкание и все. На просьбы об этом он говорит займись делом и сил у тебя не останется на это. Но со мной это не прокатывает. Недавно один жаловался,компьютерщик, тоже говорил своей девушке займись делом, мне некогда я устаю на работе и она от него ушла, а очень долго встречались. Но я не могу так взять и забыть, как подруги советуют поставить вопрос ребром с ним, спасибо! Что наставляете на истинный путь. ))))))))

Katrina
#26

Да уж... вот жизнь как не справедлива. Если женщина хочет секса, так ей попадается слабый партнер, а есть такие которые не хотят, так им попадаются наоборот... _________Автор, я всегда завидовала таким темпераметным женщинам ну просто чуть ли не черной завистью. У меня наоборот нет никакого желания. Вы просто не понимаете своего счастья. Да неужели трудно найти мужчину для секса??? Я сколько не знакомилась на сайтах все были готовы в тот же день, но мне это не нужно мне нужна любовь(((, чтоб ее)))).

Katrina
#27

Автор, вполне может быть что вы не подходите друг другу, т.е. вы своего мужа не возбуждаете и может быть у него только с вами такой темперамент. Я читала об одной истории, там мужчина и женщина считали себя вообще асексуальными, а вот встретились вместе и оказались очень даже темпераментными. _________А так мне проблема кажется очень надуманной. Если действительно не хватает секса- то почему бы не купить вибратор и еще всякие штучки??? Полно женщин занимается мастурбацией и все очень счастливы. А если хотите любовника- тоже на любом сайте любителей потрахаться хоть отбавляй!!!!!Они просто будут счастливы просто трахаться, им не нужны никакие отношения.

Katrina
#28

Аннетта- а кто такой сексопсихолог? Это сексопатолог и психолог в одном лице? Есть действительно такие?

Мишка
#29

Автор, как все знакомо! У нас такая же фигня в семье. Очень сочувствую, правда.

Автор
#30

Большое спасибо за советы! Приму к сведенью!!! Вот у меня опять отказы, ну ничего, я решила терпеть пока, буду думать. Спасибо ;)

Katrina
#31

Автор, а почему вы не занимаетесь самоудовлетворением??? Уж на что я не темпераментная, но иногда занимаюсь. Тем более сейчас полно порнухи всякой по телеку показывают. Правда у меня еще голова очень сильно забита работой. Но когда удается расслабиться... к сожалению это редко бывает.

Katrina
#32

Автор, кстати еще совет. Можете попробовать есть шоколад и вообще всякие вкустности. Если нет склонности к полноте, то это вообщем выход. Организм требует сладкого, можно дать ему шоколадку. Говорят еще помогает спорт, но у меня такая лень....

Anonymous
#33

Почему же бред?вот я под каждым словом подписываюсь,исключая намерение завести любовника. У меня муж хоть и южанин,но тоже "нордический".Не страстный, и вообще с потенцией не очень,хотя как человек супер. Первое время,пока не притерлись, он по полтора месяца меня мурыжил-то голова болит,то то, то это!а я на стенку лезла без секса,с ума сходила. Потому что мне каждый день надо, или хотя бы пару-тройку раз в неделю.(Меня прошлый МЧ приучил,для него несколько раз в день было не проблема.) Но всерьез о любовнике не думала-это непорядочно по отношению к мужу.Я так думала-совсем невмоготу станет-честно разведусь.Смогу терпеть-буду терпеть.А сейчас и я поспокойней стала,два раза в неделю мне нормально, и муж перестал комплексовать, перестроился на почаще.

Anonymous
#34

У нaс ta жe сamaя сиtуaция,с toчнoсtью дo нaoboрot.Oн хoчet,a я нet!.Сeкс у нaс рaз в meсяц,чeрeз нe хoчу.Для meня eto,кaк пoркa.Бoльнo и нe прияtнo.Пусtь bи ужe люboвницу зaвeл.

Anonymous
#35

Если совсем так плохо и разговоры не помогают, лучше разойдитесь. Зачем обманывать человека. Хотя раз в месяц для мужчины очень мало и дело тут не в темпераменте.

Dunkle
#36

Дeвoчкa, mилaя, чto жe Вы с сoboй дeлaete? Вы, кaк я пoнялa, нe жeнatы. Вam рaшoдиtься нaдo, пoкa нe пoзднo. Пусtь oн oсtaetся сo свoиm нoрдичeскиm хaрaкteрom и пoфигизmom. Вы хoteли рeaльных сoвetoв: eсли Вы mateриaльнo нeзaвисиmы, ухoдиte, eсли зaвисиte-нaчинaйte искatь рabotу и ухoдиte, нo нe издeвaйteсь нaд сoboй, пoжaлуйсta!

Саша
#37

Автор если ты в Москве можем помочь дргу другу. Пиши мейл под ником

триша
#38

я бы развелась

Тыгыдым
#39

Слышишь, "темпераментная" .. это я к автору обращаюсь. Ты элементарная ***. Если не в прямом то в переносном смысле точно. Куда подевались женщины способные сохранять верность мужьям? Тьфу на такие темы.. мозгов нет, думают тем что между ног. Дуры..

Anonymous
#40

10. Слыш, импотент галимый, раз-два в месяц---это нормально для женщины? так и до дисфункции недалеко.

Anonymous
#41

автор, пойдие в клуб элементарно. не обязательно самой предлагать.

Аннетта
#42

Какие проблемы, ребята??? Сейчас столько всяческий сайтов знакомств - глаза разбегаются! Нужно только помнить, что 90-95\% обитателей этих сайтов - психически не совсем э-э-э.. адекватные люди. Так что включайте мозги на полную и знакомьтесь-знакомьтесь-знакомьтесь, но не торопитесь встречаться, анализируйте все очень внимательно. Ну и потом при первой встрече, когда решитесь, не кидайтесь сразу, внимательно изучайте, обдумывайте, сравнивайте, пробуйте встретиться еще с кем-то. Практика показывает, что самое сложное начнется потом, когда встретите то, что искали, тогда начнутся проблемы с конспирацией, поиск компромиссов и т.д. и т.п.... А на поборников морали, которые попытаются вас здесь стыдить, можете наср@ть, главное - ваше здоровье, физическое и психическое и если качественный секс (пусть и на стороне) будет способствовать этому - слава Богу!

Аннетта
#43

Какие проблемы, ребята??? Сейчас столько всяческий сайтов знакомств - глаза разбегаются! Нужно только помнить, что 90-95\% обитателей этих сайтов - психически не совсем э-э-э.. адекватные люди. Так что включайте мозги на полную и знакомьтесь-знакомьтесь-знакомьтесь, но не торопитесь встречаться, анализируйте все очень внимательно. Ну и потом при первой встрече, когда решитесь, не кидайтесь сразу, внимательно изучайте, обдумывайте, сравнивайте, пробуйте встретиться еще с кем-то. Практика показывает, что самое сложное начнется потом, когда встретите то, что искали, тогда начнутся проблемы с конспирацией, поиск компромиссов и т.д. и т.п.... А на поборников морали, которые попытаются вас здесь стыдить, можете наср@ть, главное - ваше здоровье, физическое и психическое и если качественный секс (пусть и на стороне) будет способствовать этому - слава Богу!

Anonymous
#44

Сделай ему миньет!

Anonymous
#45

Россия - родина идиоток и ***.

Anonymous
#46

вы точно так же и любовника перестанете возбуждать, и придется искать еще один член..может, вы поучитесь быть соблазнительной?:)

Anonymous
#47

18, прекратите сейчас же. Из-за такой малости, что пасется на форуме(кстати, восновном это эмигрантки, слава богу)-не смейте обзывать нас. иначе вы будете прокляты и високосный год не переживете. Извинитесь, пожалуйста

Тыгыдым
#48

12 Бугага ))) задело? а? ха ха

Anonymous
#49

18, 19 - для кого Россия - "родина идиоток и ***", марш в свою пиндосию! Вас там в все дырки будут трахать все, кому не лень по полной, там вы и ощутите, кто вы есть на самом деле!

18
#50

24, а у вас есть любовник?