Гость
Статьи
Бросила курить , с …

Бросила курить , с каждым днём прекраснее :-))

Бросила курить и стремительно набираю вес . Очень хочу набрать 10 кг . Надеюсь ,что мне это поможет .курила больше 10 лет по пачке в день .
Признавайтесь ,кто набрал .хочу послушать положительные отзывы .
Добавлю ,что испробовала все методы набора веса .В спортзал тоже хожу. Но вес стоял .И вот наконец-то дело пошло .

Мяу
13 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#1

Очень быстро это как? Если больше чем 1кг в месяц - то вы набираете жир, что не есть хорошо. Старайтесь поменьше перекусывать бубликами и пельменями с мазиком. Не носите в карманах печеньки и конфеты и все будет ок.

Бесполезное ископаемое
#2

Я 13 кг набрала, тоже набрать хотела

#3

А я не набрала совсем ни граммулечки)

#4

Мне бы ваши проблемы)))тут не знаешь как похудеть,а ей толстеть надо))))

Гость
#5

Мой муж бросил курить лет 12 назад, с тех пор набрал 40 кг, похудеть не может или не хочет.

Гость
#6

Бросала курить,продержалась недели две,при том же рационе питания вес стремительно рос,не знаю на сколько прибавила,но чувствовала как тело наливается тяжестью,снова закурила,вес пришёл в норму.Если у вас тоже стремительно растёт вес то можете набрать и поболее 10 кг.

Я-Телец
#7

а отчего растет вес если бросить курить?
не вижу связи.
тоже что бросить есть конфеты.
Может вы на нервах вся и потому заедаете " очередное горе"?

Автор
#8
Я-Телец

а отчего растет вес если бросить курить?
не вижу связи.
тоже что бросить есть конфеты.
Может вы на нервах вся и потому заедаете " очередное горе"?

Я не заедаю , а с удовольствием ем :) потому что когда курила ,аппетита не было совершенно. Сейчас балую себя вкусняшками . Да и всем известно ,что никотин ускоряет все процессы в организме ,в том числе и обмен веществ. Поэтому мне и 1 кг было набрать сложно ,учитывая , что аппетита не было .
Кстати от нервов я наоборот не ем ,кусок в горло не лезет .

Автор
#9
Бесполезное ископаемое

Я 13 кг набрала, тоже набрать хотела

А за какой срок ?

Автор
#10
азазовик

Очень быстро это как? Если больше чем 1кг в месяц - то вы набираете жир, что не есть хорошо. Старайтесь поменьше перекусывать бубликами и пельменями с мазиком. Не носите в карманах печеньки и конфеты и все будет ок.

У меня очень мало подкожного жира .он мне не помешает .да и я в спортзал хожу . Мышцы и немного жира и будет самое то :)

Гость
#11
Автор

Я не заедаю , а с удовольствием ем :) потому что когда курила ,аппетита не было совершенно. Сейчас балую себя вкусняшками . Да и всем известно ,что никотин ускоряет все процессы в организме ,в том числе и обмен веществ. Поэтому мне и 1 кг было набрать сложно ,учитывая , что аппетита не было . Кстати от нервов я наоборот не ем ,кусок в горло не лезет .

Походу это только вам известно. Единственное что никотин ускоряет так это вашу смерть. Если вы не будете больше жрать после того как бросили то и вес будет в порядке. Сечете? На самом деле связи нет никакой между бросанием курить и весом.

Автор
#12
Гость

Походу это только вам известно. Единственное что никотин ускоряет так это вашу смерть. Если вы не будете больше жрать после того как бросили то и вес будет в порядке. Сечете? На самом деле связи нет никакой между бросанием курить и весом.

Да это вы не сечете по моему ) никотин ускоряет обмен веществ и всем это известно . Это во первых .во вторых , мне наоборот надо набрать вес , поэтому ем я с большим удовольствием :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Походу это только вам известно. Единственное что никотин ускоряет так это вашу смерть. Если вы не будете больше жрать после того как бросили то и вес будет в порядке. Сечете? На самом деле связи нет никакой между бросанием курить и весом.

😊🤘🏻