Гость
Статьи
Нет сил.

Нет сил.

Может ли усталость носить постоянный характер? Не могу прийти в себя, просто нет сил. Ни на что меня не хватает, ни на работу, ни на дела домашние, ни на детей. В этом году второй сын идет в школу, старший в музыкальную школу собрался. Не уверена, что вытяну все это при моем состоянии.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое же состояние)

Гость
#2

Автор,сдайте общий анализ крови.У меня было такое состояние,оказалось железодефицит скрытый и в крови маловато,из-за этого и давление падало и одышка мучила от всего,спать хотелось и ни на что сил не было.Сейчас железо пью и прям ожила.

Доктор Пилюлькин
#3

Гликированный гемоглобин в номе? Питаетесь хорошо?

Вера
#5

Старайтесь по максимум использовать возможность выспаться. Хотя бы несколько раз в неделю нужно не засиживаться допоздна, переносить все дела и ложиться пораньше. Еще хорошо поддерживает иммунитет льняное масло, витаминные комплексы. Элькар тоже отлично помогает прийти в тонус. Плюс нужно исключить из жизни вредные привычки и стараться фильтровать рацион питания.

#6

Да, я тоже погрязла в изучение статей и форумов на тему продуктов, БАДов, витаминов, ну, и так далее… Про Элькар не знаю ничего, даже не слышала, что это такое, не просветите?

Вера
#7

Это препарат, в составе которого лкарнитин. Это вещество, близкое к естественному в организме человека. Он стимулирует обмен веществ, повышает жизненный тонус и выработку эндорфинов. При усталости, причем, даже в хронической форме, Элькар помогает взбодриться.

Мадам
#8

Случайно мне попалась информация про Элькар, поинтересовалась у своего терапевта на эту тему. Она подтвердила, что препарат качественный, я начала принимать. После курса, как новенькая просто. Взяла на заметку Элькар, теперь, когда буду не вытягивать в самостоятельном режиме, буду принимать.

#9

Элеутэрокок попейте или настойка женьшеня.Зарядка по утрам.контрастный душ и не узнаете себя.

Дим
#10

Может
Усталость надпочечников самое вероятное
Кортизол слюны в течении дня нужно проверять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
orlova

Может ли усталость носить постоянный характер? Не могу прийти в себя, просто нет сил. Ни на что меня не хватает, ни на работу, ни на дела домашние, ни на детей. В этом году второй сын идет в школу, старший в музыкальную школу собрался. Не уверена, что вытяну все это при моем состоянии.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема