Гость
Статьи
Нет сил

Нет сил

ДЕВОЧКИ УЖЕ НЕ МОГУ! посоветуйте, уже нет сил... , Мне всего 27 лет. Я тренируюсь , так же питание немного хромает, как с 9-11 месяцев назад стало сильно днём рубить в сон, вялость, апатия, встаю утром уже уставшая. просто УЖАСНО хочу спать и энергии и сил просто 0. даже в выходные всегда сильно хочу спать и не важно сплю я 8 часов или 12. просто нет энергии. Недавно был отпуск, я уезжала, не тренировалась 3 недели вообще и не работала, отдыхала, толку 0 все так же днём рубит спать и энергии никакой, вышел через силу по делам или на тренировку вообще просто рубит в сон и вялость атомная, а самое поганое что тело вялое ужасно. Раньше даже близко такого не было. Под вечер скажу что силы прибавляются и энергия прибавляется но это с 8 вечера до 10 может и всё. На тренировку прихожу никакая, с утра встаю ужасно хочу спать словно и не ложилась, а ложусь в 11 ну в 12 иногда в час каждый день.. Кушаю овсянку, яйца, борщ, суп, зелень. вроде обычная еда как и была всю жизнь. Раньше совсем такого не было. Хотя режим был 1 в 1 как и сейчас но сил, энергии да и состояние было супер взять год назад. Даже Под глазами появились синяки, лицо стало бледноватого цвета, сказали знакомые сдай ТТГ(Т3 Т4 и может гемоглобин слабый) и последние 4 месяца есть некоторый стресс семейный у меня, постоянно ссоры, конфликты, психую часто, но это последние 4 месяца, а состояние плохое с год уже, влияет ли ещё стресс и нервы на плохое состояние? У кого было подобное и что вы делали? Сдала анализы кровь! Щитовидку. Почки. Анализы гемоглобина все в норме витамин д в норме очень удивился врач хороший смотрела все хорошо заплатила много денег. Все хорошо говорят единственное какой то алаТ мой всего 12 единиц а норма человека 41. И витамин 25оH мой 34. Уже не тренируюсь месяц решила отдохнуть отпуск взяла. Не работаю тоже Сижу дома. Один фиг вялость аппатия сонливость сил нет. Сахар тоже в норме....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может к психологу? У меня был стресс от работы, эмоциональное выгоранте, уволилась в итоге.
Но спать то что вы хотите не в курсе даже.

Рыба
#2

Что ты врешь опять как сивый мерин?????!!!!!

Гость
#3

Автор посмотрите вокруг, возле вас завелся энергетический вампир, жрет вашу энергию, а вы и не замечаете, и все списываете на еду .
Посмотрите кто вас обесценивает? Кто постоянно критикует? Все у вас выспрашивает? Заставляет отчитываться в мелочах?
Уберите из окружения такого человека, даже если он родственник, если не уберите будете очень долго восстанавливаться, уж поверьте.
Пока апатия и сон это цветочки, дальше хуже будет..

#4

От лени хорошо помогает кофе.

#5

Начните с проверки здоровья. Сдайте развернутый анализ крови на гормоны и витамины.
У моей жены были схожие симптомы, анализы показали недостаток витамина Д. Пропила курс и все встало на свои места.

Гость
#6

Анализы для скрининга при вашей симптоматике; оак, оам, ттг,т3,т4, атпо, аттг, актг, кортизол, ферритин и сывороточное железо, витамин Д, антитела на паразитов, антитела к вирусам (герпесы и борелиоз)
Как вариант астено-депрессивный синдром. Попробуйте поговорить с врачом о приеме мельдония, лемонтара, зверобоя

Гость
#7

Здравствуйте! Очень частая проблема сейчас. Из-за стресса, да и не только, очень многие функции организма перестают работать, поэтому начинаются сбои. Нужно восстановить организм, каждую клеточку. Напишите мне в телеграмм @DinaDavydova, подскажу сайт, на котором Вас бесплатно проконсультирует доктор, скину отзывы, посмотрите, почитаете. Здесь за ссылки удаляют комментарии.

Гость
#8
Гость

Анализы для скрининга при вашей симптоматике; оак, оам, ттг,т3,т4, атпо, аттг, актг, кортизол, ферритин и сывороточное железо, витамин Д, антитела на паразитов, антитела к вирусам (герпесы и борелиоз)
Как вариант астено-депрессивный синдром. Попробуйте поговорить с врачом о приеме мельдония, лемонтара, зверобоя

Здравствуйте, недавно была у врача терапевта, все рассказала от А до Я. 1 и самое главное сказали что надо спать ложиться в 10-11 вечера, а я часто ложусь и в 12 и в 1. Так же много семейного стресса вечные нервы. И нужно именно ПРОКОЛОТЬ милдронат. Что вы считаете на данную тему? В целом анализы в норме +- сбои но не высокие.

Елена
#9

Если вы действительно заботитесь о здоровье и хотите выглядеть долго привлекательным, то попробуйте Антиоксидантная формула Эвалар. Раньше пила дорогие Солгар, долго ждала посылок с Айхерб, сейчас у них цены запредельные. Купила от Эвалар и результат от них у меня намного лучше, там есть большое количество витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#10

У меня был похожее на ваше состояние, тоже постоянно клонило в сон, вообще ничего кроме самого необходимого делать не хотелось. Коллега посоветовала пропить витамины для бодрости фирмы Biolay, я вообще скептически отношусь к таким вещам, но мне настолько надоело моё состояние, что я решила последовать совету. Изменение в самочувствии я начала ощущать примерно через две недели, появилась энергия, настроение улучшилось, захотелось вернуться в тренажёрку. Думаю, что в моём случае организму просто не хватало каких-то микроэлементов или витаминов, поэтому и наступило улучшение. Попробуйте, может и вам поможет, состав и дозировка отличные.