Гость
Статьи
Лечение недостатка …

Лечение недостатка эстрадиола народными способами

Девушки, кто употреблял для повышения уровня эстрадиола продукты с повышенным содержанием фитоэстрогенов? Типа соя, масла, бобовые, фрукты, овощи и т.п.
У меня неустойчивый цикл, понижен эстрадиол. Уже была на згт, но не будешь же всю жизнь на ней. (20 лет мне). Хочу повышать эстрадиол либо продуктами, либо отваром трав, шалфей, ромашка, клевер.
Кто так делал? Помогло?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже послушаю🤔👂А сколько у Вас эстрадиол ?

#2
Anastasiya34

Тоже послушаю🤔👂А сколько у Вас эстрадиол ?

По разному, от 30 до 50 в фолликулярную фазу. Анализы сдаю примерно раз в 3 месяца с 2020 года

#3
Торя Тарасова

По разному, от 30 до 50 в фолликулярную фазу. Анализы сдаю примерно раз в 3 месяца с 2020 года

У меня тоже, я врачу направляла анализы она ничего не сказала по этому поводу, типа это средние показатели, а что у Вас с циклом ? А овуляция есть ?

#4
Anastasiya34

У меня тоже, я врачу направляла анализы она ничего не сказала по этому поводу, типа это средние показатели, а что у Вас с циклом ? А овуляция есть ?

Овуляция есть, цикл при приеме згт регулярный, без згт нерегулярный и скудные месячные.

#5
Торя Тарасова

Овуляция есть, цикл при приеме згт регулярный, без згт нерегулярный и скудные месячные.

У меня вот пропала овуляция, врачам пофиг, пытаюсь сама разобраться что со мной, никогда мне не назначали згт, попробуйте конечно народные способы, вдруг поможет, в тик токе девочки писали кому-то помогает кому-то нет, но все равно продукты и травы это одно, а препараты другое, у меня вот аллергия например на травы, Вам нужен хороший доктор, в каком городе живете ?

#6
Anastasiya34

У меня вот пропала овуляция, врачам пофиг, пытаюсь сама разобраться что со мной, никогда мне не назначали згт, попробуйте конечно народные способы, вдруг поможет, в тик токе девочки писали кому-то помогает кому-то нет, но все равно продукты и травы это одно, а препараты другое, у меня вот аллергия например на травы, Вам нужен хороший доктор, в каком городе живете ?

В СПб

#7
Торя Тарасова

В СПб

Город крупный, много вариантов, на сайте продокторов по отзывам можно хорошего врача подобрать, Вам всего 20 лет, у Вас много времени решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Anastasiya34

Город крупный, много вариантов, на сайте продокторов по отзывам можно хорошего врача подобрать, Вам всего 20 лет, у Вас много времени решить проблему.

Благодарю!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема