Гость
Статьи
Нету сил

Нету сил

Какие таблетки помогают, когда нету сил, энергии, эмоций. Уже полтора месяца в таком состоянии. Про витамины и щитовидку не пишите, все в норме, сдавала анализы. Отправили к неврологу, ждать целую неделю, но уже сил нет.

Оля
59 ответов
Последний — 04 февраля, 10:23 Перейти
1.
Гость

Если вам напишут, какие таблетки помогают, то их сразу в кандалы и в солнечный Магадан. Так что не провоцируйте.

2.
Оля
Гость

Если вам напишут, какие таблетки помогают, то их сразу в кандалы и в солнечный Магадан. Так что не провоцируйте.

Здесь можно писать все что угодно

3.
Волшебная Волшебница

Вам лишь бы таблетки. Наркотики помогают не спать и быть активным

4.
🐞

Валерьянка поможет успокоиться и наполниться энергией, но принимать без фанатизма. Еще помогают йога и питание.

5.
🐞

Обязательно надо достаточно спать, чтобы восстановиться физически и психологически.

6.
Гость

Вообще таблетки бы точно не рекомендовала в Вашем случае. Больше отдыхать, здоровый сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе и обязательное полное обследование организма.

7.
Гость

А на железо и вит.Д вы сдавали анализы?От их недостатка в первую очередь сил не будет.

8.
Оля
Гость

Вообще таблетки бы точно не рекомендовала в Вашем случае. Больше отдыхать, здоровый сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе и обязательное полное обследование организма.

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

9.
Оля
Волшебная Волшебница

Весь день пью энергетики, ночью не могу заснуть.

10.
Гость
Оля

Здесь можно писать все что угодно

ты провокатор в погонах?

11.
Гость
Оля

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

Мексидол,мельдоний курсом тогда.

12.
Гость
Оля

А аппетит у Вас есть? Может это и правда что-то с нервами + депрессия ...

13.
Оля
Гость

А на железо и вит.Д вы сдавали анализы?От их недостатка в первую очередь сил не будет.

И витамин д и ферритин в норме!!! Я это сдала в первую очередь

14.
Оля
Гость

А аппетит у Вас есть? Может это и правда что-то с нервами + депрессия ...

Аппетит есть небольшой, кушаю. Но сил нет вообще, кажется я сейчас свалюсь с ног от бессилия.

15.
Волшебная Волшебница
Оля

Весь день пью энергетики, ночью не могу заснуть.

То есть, вам непонятно, почему сил у вас нет?

16.
Оля
Волшебная Волшебница

То есть, вам непонятно, почему сил у вас нет?

Да. Сейчас не работаю из за этого, больше отдыхаю, стараюсь высыпаться, но не помогает.

17.
Волшебная Волшебница
Оля

Да. Сейчас не работаю из за этого, больше отдыхаю, стараюсь высыпаться, но не помогает.

И не поможет, у вас же нет ни режима, ни физ активности, заио вы ищите таблетки, чтобы заставить организм работать.
Надо рано ложиться и рано вставать, тогда будет энергия

18.
Инсайдер

Бог помогает, если сочтет достойной помощи.

19.
Гость
Оля

Аппетит есть небольшой, кушаю. Но сил нет вообще, кажется я сейчас свалюсь с ног от бессилия.

Давление у вас какое?Низкое?

20.
Гость в кормане гвоздь
Волшебная Волшебница

Или наркотики в таблетках...

21.
Капитан Очевидность

Образ жизни какой? Нужно физическую активность добавить - фитнес, танцы.

22.
Оля
Гость

Давление у вас какое?Низкое?

Вообще у меня в норме считается пониженное давление, гипотоник

23.
Оля
Капитан Очевидность

Меня шатает из стороны в сторону, я на улицу не выхожу даже чтобы не упасть

24.
Волшебная Волшебница
Оля

Так вы не спите

25.
Капитан Очевидность
Оля

Не хватает питания и физ активности. А вообще, если всё на столько плохо, обратись к доктору. Похоже на РПП.

26.
Гость
Оля

Вообще у меня в норме считается пониженное давление, гипотоник

Ясно.Адаптогены принимали?(Настойка женьшеня или элеутерококка?)

27.
Гость
Оля

Надо сделать узи сосудов шеи и головного мозга,мрт головы.Что то у вас с тонусом сосудов не то,может кровообращение нарушено.У меня было похожее,невролог много всего назначала.

28.
Оля
Гость

Ясно.Адаптогены принимали?(Настойка женьшеня или элеутерококка?)

Нет

29.
Оля
Капитан Очевидность

Не хватает питания и физ активности. А вообще, если всё на столько плохо, обратись к доктору. Похоже на РПП.

Приём у невролога только через неделю.

30.
Оля
Гость

Надо сделать узи сосудов шеи и головного мозга,мрт головы.Что то у вас с тонусом сосудов не то,может кровообращение нарушено.У меня было похожее,невролог много всего назначала.

Вас невролог на мрт отправляла?

31.
Гость
Капитан Очевидность

Человек с ног падает, а ему советуют фитнес, танцы 🤦‍♀️😄, люди не понимают что пишут.... У автора серьёзная патология, правильно пишет что-то с нервами, надо препараты.

32.
Волшебная Волшебница
Гость

Человек с ног падает, а ему советуют фитнес, танцы 🤦‍♀️😄, люди не понимают что пишут.... У автора серьёзная патология, правильно пишет что-то с нервами, надо препараты.

У нее нет режима просто, она и так принимает для бодрости энергетики, а хочет таблетку для бодрости, вместо режима сна и бега

33.
Гость

невроз

"Фенибут" вам в помощь. Антистрессорный препарат, входит в аптечку космонавтов. Часто продают без рецептов. Улучшает работоспособность, улучшает память. Как пить прочтёте в инструкции.

35.
Оля
Волшебная Волшебница

У нее нет режима просто, она и так принимает для бодрости энергетики, а хочет таблетку для бодрости, вместо режима сна и бега

Мне врач сказал нужно к неврологу обращаться и пропить курс таблеток. В прошлом году у меня было похожее. Дело здесь не в режиме сна!!!

36.
Оля
Волшебная Волшебница

Какую таблетку для бодрости? Мне лечение необходимо. Не несите чушь.

37.
Волшебная Волшебница
Оля

Мне врач сказал нужно к неврологу обращаться и пропить курс таблеток. В прошлом году у меня было похожее. Дело здесь не в режиме сна!!!

Дело в волшебных таблетках, которые вам выпишет невролог😆

38.
Волшебная Волшебница
Оля

Какую таблетку для бодрости? Мне лечение необходимо. Не несите чушь.

Вам нужно лечение таблетками, вы за этим сюда и пришли, найти волшебную табоетку, которую выпил и всё прошло

39.
Гость

Какие таблетки помогают, но про витамины не пишите....ну кокаин тогда вам рекомендуем, энергии очень много будет (шутка)
А если серьезно-без обследований и последствий можно в нашем климате пить витамин Д, йод (или йодосодержащие продукты), есть бразильские орехи (не более 3-х в день), содержат селен.

40.
Гость
🐞

Валерьянка поможет успокоиться и наполниться энергией, но принимать без фанатизма. Еще помогают йога и питание.

У валерьянки седативный эффект, а не повышающий тонус

41.
Гость
Оля

Нервную систему восстанавливает психотерапевт, чистая совесть, комплекс витаминов В (пить и колоть)

42.
Гость
Оля

Это был сарказм. Хотя бы режим дня попробуйте соблюдать и не надо пить весь день энергетики, вы должны высыпаться. Вы б еще кофе пили целый день и потом на бессонницу и аритмию жаловались в очереди к кардиологу

43.
Гость

Я так живу уже лет пять. Каждое утро просыпаюсь уже уставшая и еле живая, на работе очень устаю, вечером в 23 вырубаюсь спать как убитая (хотя хотела бы почитать,например). Анализы все хорошие, витамины пила и толку ноль

44.
Оля
Гость

Какие таблетки помогают, но про витамины не пишите....ну кокаин тогда вам рекомендуем, энергии очень много будет (шутка)
А если серьезно-без обследований и последствий можно в нашем климате пить витамин Д, йод (или йодосодержащие продукты), есть бразильские орехи (не более 3-х в день), содержат селен.

Я пью витамины мульти 1, они очень большие и там есть все витамины. Уже почти месяц пью.

45.
Оля
Гость

Потому что витамины у меня все в норме. Но я все равно их пью.

46.
Оля
Гость

невроз

Я тоже так думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Оля
Гость

Это был сарказм. Хотя бы режим дня попробуйте соблюдать и не надо пить весь день энергетики, вы должны высыпаться. Вы б еще кофе пили целый день и потом на бессонницу и аритмию жаловались в очереди к кардиологу

Энергетики стала пить чтобы хотя бы до врача доехать и не упасть. Я тоже думала что дело в том что я не высыпаюсь, у меня соседи шумели и я правда не высыпалась из за них, но сейчас я съехала, нашла квартиру с более менее тихими соседями, стала спать сколько хочу, могу вечером поспать, но состояние никуда не делось. Мне посоветовали хорошего невролога и я жду её, а она принимает только один раз в неделю. Мне ещё 5 дней ждать...

48.
Оля
Гость

Я так живу уже лет пять. Каждое утро просыпаюсь уже уставшая и еле живая, на работе очень устаю, вечером в 23 вырубаюсь спать как убитая (хотя хотела бы почитать,например). Анализы все хорошие, витамины пила и толку ноль

Да да вот и у меня также. Анализы хорошие, витамины не помогают.

49.
Гость

меня в форму приводят ванны скипидарные, просто кайф, можно раза три в год курсы делать, потом несколько месяцев просто летаю и радуюсь жизни. Плюсом кожа омолаживается

50.
Гость
Гость

меня в форму приводят ванны скипидарные, просто кайф, можно раза три в год курсы делать, потом несколько месяцев просто летаю и радуюсь жизни. Плюсом кожа омолаживается

Научите как делать такие ванны?