Гость
Статьи
Нету сил

Нету сил

Какие таблетки помогают, когда нету сил, энергии, эмоций. Уже полтора месяца в таком состоянии. Про витамины и щитовидку не пишите, все в норме, сдавала анализы. Отправили к неврологу, ждать целую неделю, но уже сил нет.

Оля
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам напишут, какие таблетки помогают, то их сразу в кандалы и в солнечный Магадан. Так что не провоцируйте.

Оля
#2
Гость

Если вам напишут, какие таблетки помогают, то их сразу в кандалы и в солнечный Магадан. Так что не провоцируйте.

Здесь можно писать все что угодно

Волшебная Волшебница
#3

Вам лишь бы таблетки. Наркотики помогают не спать и быть активным

🐞
#4

Валерьянка поможет успокоиться и наполниться энергией, но принимать без фанатизма. Еще помогают йога и питание.

🐞
#5

Обязательно надо достаточно спать, чтобы восстановиться физически и психологически.

Гость
#6

Вообще таблетки бы точно не рекомендовала в Вашем случае. Больше отдыхать, здоровый сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе и обязательное полное обследование организма.

Гость
#7

А на железо и вит.Д вы сдавали анализы?От их недостатка в первую очередь сил не будет.

Оля
#8
Гость

Вообще таблетки бы точно не рекомендовала в Вашем случае. Больше отдыхать, здоровый сон, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе и обязательное полное обследование организма.

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

Оля
#9
Волшебная Волшебница

Вам лишь бы таблетки. Наркотики помогают не спать и быть активным

Весь день пью энергетики, ночью не могу заснуть.

Гость
#10
Оля

Здесь можно писать все что угодно

ты провокатор в погонах?

Гость
#11
Оля

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

Мексидол,мельдоний курсом тогда.

Гость
#12
Оля

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

А аппетит у Вас есть? Может это и правда что-то с нервами + депрессия ...

Оля
#13
Гость

А на железо и вит.Д вы сдавали анализы?От их недостатка в первую очередь сил не будет.

И витамин д и ферритин в норме!!! Я это сдала в первую очередь

Оля
#14
Гость

А аппетит у Вас есть? Может это и правда что-то с нервами + депрессия ...

Аппетит есть небольшой, кушаю. Но сил нет вообще, кажется я сейчас свалюсь с ног от бессилия.

Волшебная Волшебница
#15
Оля

Весь день пью энергетики, ночью не могу заснуть.

То есть, вам непонятно, почему сил у вас нет?

Оля
#16
Волшебная Волшебница

То есть, вам непонятно, почему сил у вас нет?

Да. Сейчас не работаю из за этого, больше отдыхаю, стараюсь высыпаться, но не помогает.

Волшебная Волшебница
#17
Оля

Да. Сейчас не работаю из за этого, больше отдыхаю, стараюсь высыпаться, но не помогает.

И не поможет, у вас же нет ни режима, ни физ активности, заио вы ищите таблетки, чтобы заставить организм работать.
Надо рано ложиться и рано вставать, тогда будет энергия

Инсайдер
#18

Бог помогает, если сочтет достойной помощи.

Гость
#19
Оля

Аппетит есть небольшой, кушаю. Но сил нет вообще, кажется я сейчас свалюсь с ног от бессилия.

Давление у вас какое?Низкое?

Гость в кормане гвоздь
#20
Волшебная Волшебница

Вам лишь бы таблетки. Наркотики помогают не спать и быть активным

Или наркотики в таблетках...

Капитан Очевидность
#21

Образ жизни какой? Нужно физическую активность добавить - фитнес, танцы.

Оля
#22
Гость

Давление у вас какое?Низкое?

Вообще у меня в норме считается пониженное давление, гипотоник

Оля
#23
Капитан Очевидность

Образ жизни какой? Нужно физическую активность добавить - фитнес, танцы.

Меня шатает из стороны в сторону, я на улицу не выхожу даже чтобы не упасть

Волшебная Волшебница
#24
Оля

Меня шатает из стороны в сторону, я на улицу не выхожу даже чтобы не упасть

Так вы не спите

Капитан Очевидность
#25
Оля

Меня шатает из стороны в сторону, я на улицу не выхожу даже чтобы не упасть

Не хватает питания и физ активности. А вообще, если всё на столько плохо, обратись к доктору. Похоже на РПП.

Гость
#26
Оля

Вообще у меня в норме считается пониженное давление, гипотоник

Ясно.Адаптогены принимали?(Настойка женьшеня или элеутерококка?)

Гость
#27
Оля

Меня шатает из стороны в сторону, я на улицу не выхожу даже чтобы не упасть

Надо сделать узи сосудов шеи и головного мозга,мрт головы.Что то у вас с тонусом сосудов не то,может кровообращение нарушено.У меня было похожее,невролог много всего назначала.

Оля
#28
Гость

Ясно.Адаптогены принимали?(Настойка женьшеня или элеутерококка?)

Нет

Оля
#29
Капитан Очевидность

Не хватает питания и физ активности. А вообще, если всё на столько плохо, обратись к доктору. Похоже на РПП.

Приём у невролога только через неделю.

Оля
#30
Гость

Надо сделать узи сосудов шеи и головного мозга,мрт головы.Что то у вас с тонусом сосудов не то,может кровообращение нарушено.У меня было похожее,невролог много всего назначала.

Вас невролог на мрт отправляла?

Гость
#31
Капитан Очевидность

Образ жизни какой? Нужно физическую активность добавить - фитнес, танцы.

Человек с ног падает, а ему советуют фитнес, танцы 🤦‍♀️😄, люди не понимают что пишут.... У автора серьёзная патология, правильно пишет что-то с нервами, надо препараты.

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Человек с ног падает, а ему советуют фитнес, танцы 🤦‍♀️😄, люди не понимают что пишут.... У автора серьёзная патология, правильно пишет что-то с нервами, надо препараты.

У нее нет режима просто, она и так принимает для бодрости энергетики, а хочет таблетку для бодрости, вместо режима сна и бега

Гость
#33

невроз

#34

"Фенибут" вам в помощь. Антистрессорный препарат, входит в аптечку космонавтов. Часто продают без рецептов. Улучшает работоспособность, улучшает память. Как пить прочтёте в инструкции.

Оля
#35
Волшебная Волшебница

У нее нет режима просто, она и так принимает для бодрости энергетики, а хочет таблетку для бодрости, вместо режима сна и бега

Мне врач сказал нужно к неврологу обращаться и пропить курс таблеток. В прошлом году у меня было похожее. Дело здесь не в режиме сна!!!

Оля
#36
Волшебная Волшебница

У нее нет режима просто, она и так принимает для бодрости энергетики, а хочет таблетку для бодрости, вместо режима сна и бега

Какую таблетку для бодрости? Мне лечение необходимо. Не несите чушь.

Волшебная Волшебница
#37
Оля

Мне врач сказал нужно к неврологу обращаться и пропить курс таблеток. В прошлом году у меня было похожее. Дело здесь не в режиме сна!!!

Дело в волшебных таблетках, которые вам выпишет невролог😆

Волшебная Волшебница
#38
Оля

Какую таблетку для бодрости? Мне лечение необходимо. Не несите чушь.

Вам нужно лечение таблетками, вы за этим сюда и пришли, найти волшебную табоетку, которую выпил и всё прошло

Гость
#39

Какие таблетки помогают, но про витамины не пишите....ну кокаин тогда вам рекомендуем, энергии очень много будет (шутка)
А если серьезно-без обследований и последствий можно в нашем климате пить витамин Д, йод (или йодосодержащие продукты), есть бразильские орехи (не более 3-х в день), содержат селен.

Гость
#40
🐞

Валерьянка поможет успокоиться и наполниться энергией, но принимать без фанатизма. Еще помогают йога и питание.

У валерьянки седативный эффект, а не повышающий тонус

Гость
#41
Оля

Я сделала полное обследование организма, холила по врачам платным, все хорошо, пью витамины. Это нервное, нужен невролог. Ещё судороги беспокоят.

Нервную систему восстанавливает психотерапевт, чистая совесть, комплекс витаминов В (пить и колоть)

Гость
#42
Оля

Да. Сейчас не работаю из за этого, больше отдыхаю, стараюсь высыпаться, но не помогает.

Это был сарказм. Хотя бы режим дня попробуйте соблюдать и не надо пить весь день энергетики, вы должны высыпаться. Вы б еще кофе пили целый день и потом на бессонницу и аритмию жаловались в очереди к кардиологу

Гость
#43

Я так живу уже лет пять. Каждое утро просыпаюсь уже уставшая и еле живая, на работе очень устаю, вечером в 23 вырубаюсь спать как убитая (хотя хотела бы почитать,например). Анализы все хорошие, витамины пила и толку ноль

Оля
#44
Гость

Какие таблетки помогают, но про витамины не пишите....ну кокаин тогда вам рекомендуем, энергии очень много будет (шутка)
А если серьезно-без обследований и последствий можно в нашем климате пить витамин Д, йод (или йодосодержащие продукты), есть бразильские орехи (не более 3-х в день), содержат селен.

Я пью витамины мульти 1, они очень большие и там есть все витамины. Уже почти месяц пью.

Оля
#45
Гость

Какие таблетки помогают, но про витамины не пишите....ну кокаин тогда вам рекомендуем, энергии очень много будет (шутка)
А если серьезно-без обследований и последствий можно в нашем климате пить витамин Д, йод (или йодосодержащие продукты), есть бразильские орехи (не более 3-х в день), содержат селен.

Потому что витамины у меня все в норме. Но я все равно их пью.

Оля
#46
Гость

невроз

Я тоже так думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#47
Гость

Это был сарказм. Хотя бы режим дня попробуйте соблюдать и не надо пить весь день энергетики, вы должны высыпаться. Вы б еще кофе пили целый день и потом на бессонницу и аритмию жаловались в очереди к кардиологу

Энергетики стала пить чтобы хотя бы до врача доехать и не упасть. Я тоже думала что дело в том что я не высыпаюсь, у меня соседи шумели и я правда не высыпалась из за них, но сейчас я съехала, нашла квартиру с более менее тихими соседями, стала спать сколько хочу, могу вечером поспать, но состояние никуда не делось. Мне посоветовали хорошего невролога и я жду её, а она принимает только один раз в неделю. Мне ещё 5 дней ждать...

Оля
#48
Гость

Я так живу уже лет пять. Каждое утро просыпаюсь уже уставшая и еле живая, на работе очень устаю, вечером в 23 вырубаюсь спать как убитая (хотя хотела бы почитать,например). Анализы все хорошие, витамины пила и толку ноль

Да да вот и у меня также. Анализы хорошие, витамины не помогают.

Гость
#49

меня в форму приводят ванны скипидарные, просто кайф, можно раза три в год курсы делать, потом несколько месяцев просто летаю и радуюсь жизни. Плюсом кожа омолаживается

Гость
#50
Гость

меня в форму приводят ванны скипидарные, просто кайф, можно раза три в год курсы делать, потом несколько месяцев просто летаю и радуюсь жизни. Плюсом кожа омолаживается

Научите как делать такие ванны?