Гость
Статьи
Больница

Больница

Положили в больницу с обострением хронического панкреатита. Сказали лежать неделю. Почему так долго? Кто лежал с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Капать будут, ещё наверное на ФГС пошлют. + диета столовая будет, ну и это все от конкретного случая зависит.

Гость
#2
Сумеречный

Капать будут, ещё наверное на ФГС пошлют. + диета столовая будет, ну и это все от конкретного случая зависит.

О чувачок тебя то я и ищу, здоровооо. Тебе привет от АнжЭэлыыыы))))

#3
Гость

О чувачок тебя то я и ищу, здоровооо. Тебе привет от АнжЭэлыыыы))))

Ну спасибо за привет, ей тоже передовай. А за чем искал?

Гость
#4
Сумеречный

Ну спасибо за привет, ей тоже передовай. А за чем искал?

Ну понимаешь ли, она там на одной ветке всех унижала и материла, ну и в качестве примера там тебя ставила ну и грязью поливала. А из не долгой переписки твоей с ней, я понял что вы как то там с ней знакомы. Короче есть что то у тебя на неё чем можно её цыпануть и укусить побольнее?

#5
Гость

Ну понимаешь ли, она там на одной ветке всех унижала и материла, ну и в качестве примера там тебя ставила ну и грязью поливала. А из не долгой переписки твоей с ней, я понял что вы как то там с ней знакомы. Короче есть что то у тебя на неё чем можно её цыпануть и укусить побольнее?

Ну значит по её мнению я это заслужил, она в своём праве(((, а про неё я ничего не буду говорить, короче я ничего не знаю, так что давай пока.

Гость
#6
Сумеречный

Ну значит по её мнению я это заслужил, она в своём праве(((, а про неё я ничего не буду говорить, короче я ничего не знаю, так что давай пока.

Да хорош тры.ндеть, кто она тебе? Она тебя там с ног до головы, тряпка, недомужик, Трус, ты по хо же он и есть раз тут сказать ничего не можешь

#7
Гость

Да хорош тры.ндеть, кто она тебе? Она тебя там с ног до головы, тряпка, недомужик, Трус, ты по хо же он и есть раз тут сказать ничего не можешь

Я всё сказал тема закрыта, отвечать больше не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Сумеречный

Я всё сказал тема закрыта, отвечать больше не буду.

Ну ты точно трус, как там тебя гришаня-лашаня