Гость
Статьи
Больницы

Больницы

Почему есть такая категория людей, которые не ходят в больницу, даже когда им плохо. Я не понимаю. Вот мой муж поломал кисть руки требуется наложить гипс, нет!!! Не идет. В прошлом году его гадюка в ногу укусила, нога распухла, он рану разрезал и выдавил. Меня рядом не было, Я узнала через 4 дня только. Я его пугала, что заражение пойдет, что дело до ампутации может дойти. И зубы не лечит, ни анализы не сдает. Я в шоке была, когда узнала, что у него 10 лет ОМС не было. Жесть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Есть дела важнее, незачем на мелочи отвлекаться))

Великолепный Вася
#2

Про гадюку спс, пойду гляну крокодила Данди))

Гость
#3

Это мужики. У меня и отец был такой, и муж, и сыновья. В больницу не затащить. Спасибо хоть зубы лечат) но у нас семейный стоматолог который тащит, а то может и без зубов ходили))

Гость
#4

А ты походи по нашим больницам, тебя там будут посылать по кабинетам по 100 раз и везде очередь и везде «ой, мы сегодня не принимаем». Пенсов особенно жалко. Ладно мы молодые, а им сложно подниматься на 5 этаж, чтобы потом их послали и им пришлось топать в регистратуру на первый и там по двадцать раз

Гость
#5

Всегда придержился мнения, что ерунда сама пройдёт, а не ерунда убьёт почти наверняка. Врачи могут помочь, но только если вовремя придти, а я не пойду, пока только ногами вперёд не вынесут.

Великолепный Вася
#6
Гость

А ты походи по нашим больницам, тебя там будут посылать по кабинетам по 100 раз и везде очередь и везде «ой, мы сегодня не принимаем». Пенсов особенно жалко. Ладно мы молодые, а им сложно подниматься на 5 этаж, чтобы потом их послали и им пришлось топать в регистратуру на первый и там по двадцать раз

А я все ожидал когда же всепропальщики подрулят))

Гость
#7
Великолепный Вася

А я все ожидал когда же всепропальщики подрулят))

Так не от жизни хорошей, ВАСЯ!!! Я постоянно по больницам мотаюсь. Вот будет у тебя ребёночек, поймёшь!!!!

Гостя
#8

Я боюсь просто , панически, обследование то сделала ,опухоль,а дальше надо идти на операцию,вот здесь у меня ступор ,лучше сдохнуть

Гость
#9
Гостя

Я боюсь просто , панически, обследование то сделала ,опухоль,а дальше надо идти на операцию,вот здесь у меня ступор ,лучше сдохнуть

Да и я также, вдруг онкологии обнаружат, это надо будет лечить, химия, операция, лучше до последнего жить и не знать

Гость
#11
Оксана

Тоже такого не понимаю. Тем более, сейчас медицина на продвинутом уровне. Мы с ребёнком лежали в стационаре клиники СМ-Доктор. Там отличные условия и врачи высшей категории и современное оборудование

реклама топ вообще, ниче не стесняетесь, на лoха

Гостя
#12
Оксана

Тоже такого не понимаю. Тем более, сейчас медицина на продвинутом уровне. Мы с ребёнком лежали в стационаре клиники СМ-Доктор. Там отличные условия и врачи высшей категории и современное оборудование

И денег оставили до хрена не забудьте добавить

Гость
#13
Гостя

И денег оставили до хрена не забудьте добавить

и лечили всд и педикулез за 5к

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как вы с ним целуетесь, если за ртом не следит? Это ж рассадник инфекции.

Предыдущая тема