Гость
Статьи
Магний б6

Магний б6

Подскажите пожалуйста,не могу разобраться. Врач назначила магний б6 400 мг в сутки, сколько это таблеток выходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Магний 66? Вообще то самый тяжёлый из существующих изотопов имеет атомную массу 40, да и тот имеет полураспад в миллисекунду.
Позвони врачу, спроси: она ничего не напутала?

Гость
#3

смотри дозировку на упаковке

гость
#4

У меня Солгар Магний с витамином В6. То же самое 400мг. Во время еды по 1 таблетке 3 раза в день! Отличное средство.

Люси
#5
гость

У меня Солгар Магний с витамином В6. То же самое 400мг. Во время еды по 1 таблетке 3 раза в день! Отличное средство.

у меня точно такой же есть. принимаю 1 таблетку на ночь. а чем он вам нравится, можете описать?

Гость
#6

Смотря таблетки какой фирмы, какого размера

Гость
#7

На упаковке посмотрите дозировку, сколько мг в 1 таблетке. Из того и исходите.

Gvozd
#8

Тупица автор

Гость
#9

лучше курс капельниц сделать - щас тема эффективная клин клинк в инсте посмотрите - заменяет любые таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Я Магний Диаспорал пила, там 1 пактеик содержит дневную дозу магний. Пактик растворяем в воде и пьем и раз в день. Все просто и не надо несколько раз пить таблетки

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема