Гость
Статьи
Магне б …

Магне б 6-головокружение

Принимала магне б 6 и хондроитин комплекс неделю,начались очень сильные головокружения,звон в ушах,туман в голове,вплоть до скорой помощи,два дня назад отменила,но ничего не проходит,кто с таким сталкивался через сколько после отменыэто состояние прошло?!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Купите другую форму магния, глицинат магния или цитрат магнила. К сожалению, в Магне В-6 оксид магния, самая плохая форма магния.

Гость
#3

Причина в больных почках. Вспоминайте чем грешили накануне bymed.ru

Гость
#4

Не факт что проблема в препарате, это мб совпадение. хондроитин ведь не просто так принимаете, головокружение мб от шейного хондроза. Сходите к неврологу

Лена
#5
Гость

Причина в больных почках. Вспоминайте чем грешили накануне bymed.ru

Не несите чепуху.Болезни почек имеют сопутствующие симптомы,в том числе с болями в пояснице и проблемами с мочеиспусканием,сталкивались,проходили,не почки это!!

Лена
#6
Гость

Не факт что проблема в препарате, это мб совпадение. хондроитин ведь не просто так принимаете, головокружение мб от шейного хондроза. Сходите к неврологу

В моем случае факт,мне лет 5 назад от этого препарата тоже было плохо,только не помню как тогда побочка проявлялась,на этот раз давление упало 80 на 50,с остеохондрозом я лет 10 живу и никаких головокружений у меня не было

Гость
#7
Лена

В моем случае факт,мне лет 5 назад от этого препарата тоже было плохо,только не помню как тогда побочка проявлялась,на этот раз давление упало 80 на 50,с остеохондрозом я лет 10 живу и никаких головокружений у меня не было

Можно и 20 лет с хондрозом жить, а потом цефалгия резко приключиться. Ждите пару-тройку дней, за это время препарат полностью выйдет и организма, если это побочка, то пройдет. А не пройдет, значит к неврологу

Гость
#8

Прежде чем пить эти витамины,надо сдать анализы и посмотреть какое у вас изначально содержание магния и витамина В6,если они у вас в норме,то принимая таблетки,вы создаёте себе передоз,отсюда и побочки в виде головокружения.Избыток всегда хуже чем недостаток,запомните.

Ольга
#9

От приема магния могут быть и головокружения и слабость, и как ни странно отеки. Причем от любой формы магния.

Гость
#10

У меня даже от одной таблетки Магне В6 возникает головокружение и слабость , и другие препараты,содержащие магний также не могу принимать, например Панангин , и даже минеральная вода с большим содержанием магния вызывает головокружение .

Гость
#11

У меня даже от одной таблетки Магне В6 возникает головокружение и слабость , и другие препараты,содержащие магний также не могу принимать, например Панангин , и даже минеральная вода с большим содержанием магния вызывает головокружение . Я думаю , это потому , что магний действует как сосудорасширяющее.

Гость
#12
Лена

В моем случае факт,мне лет 5 назад от этого препарата тоже было плохо,только не помню как тогда побочка проявлялась,на этот раз давление упало 80 на 50,с остеохондрозом я лет 10 живу и никаких головокружений у меня не было

Елена, добрый вечер! Подскажите, как быстро у вас прошли симптомы ? Мне от магния очень плохо, Пропила хелат магния, не знала что от него, и уже месяц хожу с головой как в тумане

Гость
#13

У меня абсолютно как у вас такие же симптомы, после отмены спустя 1,5 месяца прошло постепенно

Наталия
#14

А мне наоборот от головокружения уже во 2 ой раз помог цитрат магния в6. До этого вставать не могла и голову поднимать кружилось все

Надя
#15
Гость

У меня абсолютно как у вас такие же симптомы, после отмены спустя 1,5 месяца прошло постепенно

Как долго принимали его?три дня пью заметила что голова какая то не ясная

12345
#16
Надя

Как долго принимали его?три дня пью заметила что голова какая то не ясная

То-же головы кружатся на пару с супругом, начали пить магний б6 , я из-за судорог икроножных, а он из-за перелома ноги, т. к. пьет кальций. Назначил невролог. Я ещё поинтересовалась, можно ли начинать приëм без анализов? Врач сказал, можно магний б6 месяц пропить.. хуже не будет... Это не правильно!!! Конечно передоз, хоть и принимаем не 4 капсулы в день, а по 1 всего то, с 4 точно бы совсем ушли в нервану))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
12345

То-же головы кружатся на пару с супругом, начали пить магний б6 , я из-за судорог икроножных, а он из-за перелома ноги, т. к. пьет кальций. Назначил невролог. Я ещё поинтересовалась, можно ли начинать приëм без анализов? Врач сказал, можно магний б6 месяц пропить.. хуже не будет... Это не правильно!!! Конечно передоз, хоть и принимаем не 4 капсулы в день, а по 1 всего то, с 4 точно бы совсем ушли в нервану))))

Этот Магне Б6 на всех по разному действует. Да, тревогу он убирает. Но мне с одной таблетки поплохело. Слабость, голова какая-то квадратная ничего не соображает, предобморочное состояние. Прошло уже 6 дней, а состояние еще не прошло как в каматозе. А уж кто долго принимает по неделе, по две, какие там побочки будут даже не представляю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем