Гость
Статьи
Витамины=прибавление в …

Витамины=прибавление в весе?

Добрый день !
Девочки , подскажите пожалуйста, есть ли такие , кто во время приёма витаминов заметил у себя прибавление в весе ?
После приёма антибиотиков врач посоветовала пропить витамины Супрадин курсом , не пропила ещё и двух полноценных недель , прибавление в весе почти 3 кг, аппетит напал жуткий.. держусь , но тянет на еду ужасно. От чего это зависит ? Если кто - то с таким сталкивался, прекращали приём витаминов или пропили полный курс ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись лёгкой атлетикой и можешь жрать сколько угодно.

Гость
#2

от витаминов никакой прибавки в весе, вы что. Вы болели, возможно схуднули и организм восстанавливается. Если питание не меняли, то эта прибавка уйдет,возможно вода держится или от стресса. Главное не заедайте, больше овощей, зелени, больше гуляйте

Гость
#3

я витамины пью курсами, некоторые добавки вообще постоянно -Омега 3 и витамин Д. Заметила, только положительное - волосы быстрее растут и длиннее, до этого до лопаток максимум

Мурло
#4

супрадин до гастрита довел организм, вот он и хочет есть, чтобы язвы залечить

#5

Я думаю от витаминов прибавки точно не будет. С витаминами надо быть осторожней, не всегда они нужны и несут положительный эффект.

Альба
#6

Ответ прост- Синтетический витамин попадая в организм являются строителями! И им чтобы строить нужен какой-то БЕЛОК из чего он будет строить.Представьте целую бригаду строителей, которые попали в организм, и им нужно, что -то строить( такие витаминные комплексы: Пиковит, Гексавит и другие).Но они пришли без своего строительного материала. И эти строители начинают брать белок в организме везде, где только можно.А свободно циркулирующий белок в организме- это чаще всего белок гормонов.И они его хватают. И поэтому прием синтетических гормонов очень часто дает гормональный сбой.А в следствии сбои в работе эндокринной системы (проблемы с правильной работой поджелудочной железы, щитовидной железы и надпочечников). Поэтому пить Натуральные витаминные комплексы.Если интересно могу подсказать какой!

Yusha
#7

Витамин С, которого много в шипучках, повышает аппетит. Нафиг супрадин. Купите хорошие витамины, на айхерб куча хороших производителей, те же Солгар по адекватной цене

Гость
#8
Yusha

Витамин С, которого много в шипучках, повышает аппетит. Нафиг супрадин. Купите хорошие витамины, на айхерб куча хороших производителей, те же Солгар по адекватной цене

Спасибо ♥️

Гость
#9

После приема антибиотиков нужно пить пробиотики для восстановления микрофлоры. Почему вам витамины прописали? И да, от витаминов не толстеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шутник
#10

мальчики
от витаминов,особенно группы В, всегда набирают вес и лучше аппетит
я в первый месяц приема набрал вес, потом набор остановился, а потом стал худеть. Пью пятый месяц и очень большие дозировки

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы