Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для прибавления веса

Кто какими лекарствами пользовался и был ли эффект?
Поправлялись ли вы от лекарств(витаминов) ? ? ?

nka
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Пивные дрожжи пью, уже 51 кг вешу)))))) Ну и ем конечно усиленно...

#2

большие круглые таблетки. котлеты называются

Хрю
#3

Пила иммодиум - прекращается понос.РЕАЛЬНО.

СИЛИКОН
#4

Зачем тебе витамины? заходи в любой магазин спортивного питания покупай банку протеина для качков, делай коктейль и пей по инструкции, не занимайся спортом и через неделю ты себя не узнаешь

Миа
#5

4, без спорта разве поможет?

Гость
#6

Пила витамины Тардиферон с В9 или с В6, не помню точно. Мне их прописали для поднятия гемоглобина, не во время беременности. Поправлялась со страшной силой, но выхода не было...

nka
#7

Я сама принимала "витамины симувит" опетит поевился больше и так был но стало еще лучше.но не поправилась(((...и думаю что если уже структура такая не поправлюсь...А вы как думаете? Есть ли среди вас кто никак не поправлялся но принимав какоето лекарство поправился???

Гость
#8
СИЛИКОН

Зачем тебе витамины? заходи в любой магазин спортивного питания покупай банку протеина для качков, делай коктейль и пей по инструкции, не занимайся спортом и через неделю ты себя не узнаешь

Юля
#9

А ты себе пробовала? Я тоже худая... что за понятие "для качков?"

Гость
#11

Три бутылки пива каждый вечер, заедая бутербродами с сыром, или салакой г/к, или крабовыми палочками с майонезом.

Когда после пива захочется сладкого - то на этот случай всегда держите в доме 3 банки вареной сгущенки "Рогачев". Варить 3 часа, держать в холодильнике. За раз съедать не более половины банки. только если уж очень хочется - то целую.

Или коробку сливочной помадки "Красный Октябрь".

Через 4 месяца Вы не поместитесь в зеркало ! :)))

123
#12
Гость

Три бутылки пива каждый вечер, заедая бутербродами с сыром, или салакой г/к, или крабовыми палочками с майонезом.



Когда после пива захочется сладкого - то на этот случай всегда держите в доме 3 банки вареной сгущенки "Рогачев". Варить 3 часа, держать в холодильнике. За раз съедать не более половины банки. только если уж очень хочется - то целую.

Или коробку сливочной помадки "Красный Октябрь".



Через 4 месяца Вы не поместитесь в зеркало ! :)))

нее, через 2 месяца уже попадете в больницу с печенью убитой

НАТКА
#13

сопьётесь

Гость
#14
nka

Кто какими лекарствами пользовался и был ли эффект?Поправлялись ли вы от лекарств(витаминов) ? ? ?

Гость
#16
Гость

Пила витамины Тардиферон с В9 или с В6, не помню точно. Мне их прописали для поднятия гемоглобина, не во время беременности. Поправлялась со страшной силой, но выхода не было...

Гость
#17

Не ешьте сгущненки и всякой хрени которую вам посоветовали,этим убьёте себе здоровьё,печень и так далее....поверьте на себе испытанно.....

Солнце
#18

всем привет) при росте 170 вешаю 53, хочу поправиться. подскажите как.

Игорь
#19

у меня все хорошо. но я худой. не как вес не набираю. питаний хорошо у меня....чего мне сделать я не знаю. помогите пожалуйста кто ни будь.

Гость
#21

Привет. У меня 26лет рост 1.65 вес 40 кг хачу набрал вес ни знаю как памагице пажалуста.?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: