Гость
Статьи
А вы голодаете во …

А вы голодаете во время болезней?

Считаете ли вы, что это поможет излечению?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Считаете ли вы, что это поможет излечению?

поможет приблизиться к своему финалу и сыграть в ящик)

Гость
#2

Любой врач порекомендует голод, холод и труд. Прислушиваюсь к рекомендациям.

Гость
#3

Нет, не считаю.

Гость
#4

Нет, но аппетит сам пропадает. Организм включает аварийный режим)) например, я почти от всего отказываюсь, пью один чай, если першит горло

Гость
#5

Голодание во время болезни-это лучшее ,что вы можете сделать для организма.
Любую болезнь можно убрать голоданием.и рак ,и спид и сифилис,всё что угодно.
И избавиться от нежелательной беременности(если срок до двух месяцев)

Гость
#6

Не голодаю. Чего хочется, то и ем. Может, разве что тяжелого жирного мяса особо не хочется, но и совсем веганить не могу, ем немного мяса и нежирного. А так все как обычно, и овощи-фрукты, и молочное, и хлеб, и печеньки с шоколадом. И на выздоровление не влияет, не быстрее и не дольше проходит. Это совсем еда не лезет в рот, если температура зашкаливает, но при обычном носошмыге не вижу поводов для диеты или голодания, тем более если есть хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я верю в то, что голодание полезно, но моя проблема в том, что я не знаю что делать с желудком. Голодание проходит безболезненно, но вот еда после голодания - это другой вопрос. Сегодня не ела целый день. Вечером поела. Теперь желудок будто свихнулся. Хожу по дому в полусогнутом состоянии с грелкой на желудке, как придурок уже часа три. Бывало такое и по 2-3 дня.

В конце концов, конечно, отпускает, но мне все-таки кажется, что в моем случае оно того не стоит, потому что положительных моментов от голодания я получаю гораздо меньше, чем отрицательных. ) Но вам удачи, если помогает.

Следующая тема