Гость
Статьи
три моих диагноза, …

три моих диагноза, которые мне поставили разные врачи

Синдром хронической тазовой боли. Миофасциальный синдром. Устойчивое соматоформное расстройство. все три моих диагноза, которые мне поставили разные врачи (НИИ Урологии, невролог, психотерапевт (психоневролог) соответственно).Симптомы, которые меня беспокоят: глубокие боли во время полового акта (довольно болезненные и острые); подтекание мочи, частые позывы к мочеиспусканию; давление на мочевой пузырь во время полового акта; сухость и отсутствие либидо.Вопрос! У кого была похожая ситуация? Как вылечились? Важна любая информация! Пишите!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего прекратите издеваться над своим организмом, насиловать его и перестаньте еbаться! Вашему организму плохо! Сходите к психотерапевту, займитесь гимнастикой, йогой.

гостья
#2

почитайте симптомы эндометриоз,похожее чтото

#3
гостья

почитайте симптомы эндометриоз,похожее чтото

Эндометриоза у меня нет

Гость
#4

Я пью эпигалин . 1 капсула в день. Постоянно. Нормализует баланс гормонов. Неь вообще дискомфорта. Раньше был. Все время ныл таз. Нл секс без боли.

#5

На уреаплазму и хламидиоз анализы сдавали? Гениальный герпес есть у вас?

Гость
#6

У вас было воспаление по женски и проблемы с кишечником?

#7
Tata

На уреаплазму и хламидиоз анализы сдавали? Гениальный герпес есть у вас?

Все чисто. Сто раз уже проверилась.

#8
Гость

Я пью эпигалин . 1 капсула в день. Постоянно. Нормализует баланс гормонов. Неь вообще дискомфорта. Раньше был. Все время ныл таз. Нл секс без боли.

А у меня именно боли в глубине. С гормонами все впорядке, гинеколог проверяла их.

#9
Гость

У вас было воспаление по женски и проблемы с кишечником?

Воспалений по женски не было. С кишечником проблем нет.

Гость
#10
Анастасия

Синдром хронической тазовой боли. Миофасциальный синдром. Устойчивое соматоформное расстройство. все три моих диагноза, которые мне поставили разные врачи (НИИ Урологии, невролог, психотерапевт (психоневролог) соответственно).Симптомы, которые меня беспокоят: глубокие боли во время полового акта (довольно болезненные и острые); подтекание мочи, частые позывы к мочеиспусканию; давление на мочевой пузырь во время полового акта; сухость и отсутствие либидо.Вопрос! У кого была похожая ситуация? Как вылечились? Важна любая информация! Пишите!

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

А почту не подскажите? По почте удобнее!)) Или вотсап.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы