Гость
Статьи
Уже месяца два, как …

Уже месяца два, как хожу по врачам

Уже месяца два, как хожу по врачам. Нашли кисту небольших размеров на левом яичники. Сейчас пропиваю курс таблеток. И так же нашли хронический гастродуоденит. Ко всему этому проблемы со стулом. То запор, то понос, а иногда даже стул окрашивается в чёрный цвет. Что это может быть, с завтрашнего дня буду сдавать анализы. Но мне интересно услышать какие версии могут быть по этому поводу. Из-за этого я стала худеть, сейчас вешу 49 кг, что для меня это очень мало

Marina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики принимали? Похоже на них.

гостья
#2

киста рассасываеься сама не переживайте,или от гормонов

Гость
#3

я думаю вы накручиваете. Когда у меня нашли кисту я тоже на 10 кг похудела от переживаний. А стул красится из-за еды. Но если вам кажется что у вас рак жкт то идите и проверьтесь

Терапевт
#4

Самая тяжёлая болезнь это не рак и не инфаркт. Самая тяжёлая болезнь это тупость. Она совсем не лечится.

Лина
#5

Пробиотики попейте курсом, это хорошо помогает. У меня были похожие симптомы. помог Нормобакт L. У него состав удачный в плане полезных бактерий, один штамм всего, но самый лучший. В общем, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Marina

Уже месяца два, как хожу по врачам. Нашли кисту небольших размеров на левом яичники. Сейчас пропиваю курс таблеток. И так же нашли хронический гастродуоденит. Ко всему этому проблемы со стулом. То запор, то понос, а иногда даже стул окрашивается в чёрный цвет. Что это может быть, с завтрашнего дня буду сдавать анализы. Но мне интересно услышать какие версии могут быть по этому поводу. Из-за этого я стала худеть, сейчас вешу 49 кг, что для меня это очень мало

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы