Гость
Статьи
Практически не могу …

Практически не могу сама ничего

Я Бештейнова Валентина Николаевна,мне 60 лет я инвалид первой группы,практически не могу сама ничего.2 года назад мне прибавилась еще одна «смешная беда».Меня мучают запоры.Пользуюсь каплями,но они не скоро помогают.Подскажите чтр нибудь народное,чтоб быстро и качественно.Буду очень ждать вашего ответа.Заранее спасибо.

Валюха
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#2

Здравствуйте! Попробуйте принимать облепиховое масло и кушать чернослив

Гость
#3

Овощи. Овощи. Овощи.
Натощак, с утра, как проснетесь, чистотел ( очень слабый, бледно жёлтый) раствор пить горячим. Все наладится, да ещё сон придет. Пить недолго, месяц.

Хаба-хаба
#4

Фрукты, овощи, вода, чёрный хлеб.
А личные данные (фамилию, имя, отчество, возраст, группу инвалидности) публиковать опасно. Потому что мошенники могут этим воспользоваться.

Гость
#5

Купите детскую клизму на 250-300 мл, набираете кипяченой воды и в попу перед процессом. Можно и побольше. Гадить ежедневно, лучше в одно и тоже время. Жрать можно что угодно.

#6
Гость

Натощак, с утра, как проснетесь, чистотел

Осторожно! Чистотел ядовит!

Гость
#7
Кошка. Иногда Киса

Осторожно! Чистотел ядовит!

Минимальная доза сухой травы, бледно жёлтый раствор. Только польза.

гость
#8

на меня , как слабительное, действуют орехи....

Ая
#9

шрот (отруби) по чайной ложке 2 раза в день или добавлять в еду, они не дорогие, в товарах для диабетиков продаются, чернослив-курага, горячая вода утром натощак, грызть листики алоэ (если нет опухолей, образований внутренних и внешних), касторка с кефиром или лимонным соком (если нет камней и загибов желчного), много зелени и овощей (морковь, свекла), много чистой воды. пробуйте, то что позволяет Ваше здоровье.

Рита
#10

Надо наладить процесс пищеварения, начать хотя бы с курса пробиотиков. У мамы была такая же проблема, и возраст +/- такой же. Помог Нормобакт L курсом. Из всех пробиотиков, что она пила самый эффективный оказался. Теперь все как часы работает :) Видимо после лекарств проблемы такие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

[quote="Валюха" message_id="5115771"]Я Бештейнова Валентина Николаевна,мне 60 лет я инвалид первой группы,практически не могу сама ничего.2 года назад мне прибавилась еще одна «смешная беда».Меня мучают запоры.Пользуюсь каплями,но они не скоро помогают.Подскажите чтр нибудь народное,чтоб быстро и качественно.Буду очень ждать вашего ответа.Заранее спасибо. [/quote Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Форум: Здоровье
Всего: 189 339 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы