Гость
Статьи
У парня большие …

У парня большие претензии, но сам ничего не дает

у мч ко мне одни претензии! Мы с ним вместе не живем и о браке он не заикался никогда, при этом, мне может звонить его мама и просить постирать его вещи, он когда приходит ко мне начинает лазить по кастрюлям, т.е. у меня непременно должен быть обед/ужин для него, если нет -делает унылую мину. Часто просит сделать меня за него какую-нибудь работу (сферы общие),если я говорю, что сразу сделаю, как освобожусь - начинает на меня наезжать-как так?! для него обязательно, чтобы девушка чем-то увлекалась, при этом сам, кроме выпивки с друзьями ничем не увлекается, ну разве что машиной). Ходим с ним куда-то не часто, к друзьям своим он предпочитает меня не брать. А вообще он может предъявлять всё это, если сам ничего не делает???

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
#1

охренеть просто. а вы его любите, да? главное предохраняйтесь если пока детей не планируете.

Ира
#4

Я вот думаю может перестать быть хорошей, а там пусть как хочет, ищет другую дуру для удовлетворения своих потребностей...

гость
#5

та да, лучше от такого полупокера детей не иметь

Гость
#6

а зачем вам такое ***?))

акуна матата
#7

с такими мужчинами поддерживают отношения ?! ... он что Адам в раю и единственный мужчина?

ХЗ
#8

Фигеть,раньше мужики требовали работы по дому,а теперь ещё и свою работу сваливают,вконец оXуели...

Гость
#9
Ира

Я вот думаю может перестать быть хорошей, а там пусть как хочет, ищет другую дуру для удовлетворения своих потребностей...

Конечно, не нужно для него быть хорошей, он вас даже к друзьям не берет, значит на свадьбу и на будущее с ним не рассчитывайте. Да и нужно ли это будущее - вот в чем вопрос. Бегите короче автор, бегите!

Гость
#10
Ира

Я вот думаю может перестать быть хорошей, а там пусть как хочет, ищет другую дуру для удовлетворения своих потребностей...

На счет дуры Вы правы.

Lola
#11

Да парень не изменится,его так воспитали,что ему должны. Очень неприятный случай для мужчины,бросайте его,с ним ничего не выйдет,он потребитель.

Гость
#12

В большинстве случаев мужчина ищет себе женщину для удобства. Это факт.

МОЛОДАЯ Интересная
#13
Ира

Я вот думаю может перестать быть хорошей, а там пусть как хочет, ищет другую дуру для удовлетворения своих потребностей...

Наконец то мудрые мысли посетили вашу голову. Ура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: