Гость
Статьи
Я не люблю мыться и …

Я не люблю мыться и принимать душ

Без смеха я не люблю особо принимать душ по несколько раз в день и тд, я люблю принять душ только раз в два-три дня, что это, при этом я не воняю (как многие могут подумать), как перебороть лень и делать это чаще! Злостные и смешные комментарии на эту тему прошу не писать, потому что и мне смешно, но может у кого было такое, то как переделали привычку, если говорить огигиенте то лицо и зубы умываю утром и иногда вечером(навсегда), почему я так не люблю мыться в душе???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Извините, но это вам только кажется, что вы не воняете. Запах несвежего тела в жару слышится как никогда.

Гость
#3

И даже не подмываетесь? Фуу

Гость
#4

я тоже не люблю. Приучила себя подмываться после туалета и каждое утро перед работой принимать душ-вечером или после работы не всегда принимаю. Еще приучила себя мыть голову через день а не раз в три дня как раньше.

Гость
#5

Скотница.

Гость
#6
Автор

Без смеха я не люблю особо принимать душ по несколько раз в день и тд, я люблю принять душ только раз в два-три дня, что это, при этом я не воняю (как многие могут подумать), как перебороть лень и делать это чаще! Злостные и смешные комментарии на эту тему прошу не писать, потому что и мне смешно, но может у кого было такое, то как переделали привычку, если говорить огигиенте то лицо и зубы умываю утром и иногда вечером(навсегда), почему я так не люблю мыться в душе???

Я тоже не люблю, просто по должности приходится хорошо выглядеть и пахнуть. Если одна дома сижу неделю - то вообще даже зубы не чищу и не выхожу на улицу.

Гость
#7

Просто придумай как можно это сделать быстрее, например за 5 мин, пусть это будет как физическое упражнение, зарядка с утра.... я лично не люблю душ по той лишь причине, что как зайду, то это на час, а то и на 2

Гость
#8
Автор

Без смеха я не люблю особо принимать душ по несколько раз в день и тд, я люблю принять душ только раз в два-три дня, что это, при этом я не воняю (как многие могут подумать), как перебороть лень и делать это чаще! Злостные и смешные комментарии на эту тему прошу не писать, потому что и мне смешно, но может у кого было такое, то как переделали привычку, если говорить огигиенте то лицо и зубы умываю утром и иногда вечером(навсегда), почему я так не люблю мыться в душе???

Не мойся подольше, грязь сама пооткалывается. А мужыг проведёт рукой тебе между ног и у него пальцы слипнутся. Хотя бы подмывайся, когда собираешся с мужчиной быть.

Гость
#9
Гость

Не мойся подольше, грязь сама пооткалывается. А мужыг проведёт рукой тебе между ног и у него пальцы слипнутся. Хотя бы подмывайся, когда собираешся с мужчиной быть.

Вообще то я мужчина

Гость
#10
Гость


Не мойся подольше, грязь сама пооткалывается. А мужыг проведёт рукой тебе между ног и у него пальцы слипнутся. Хотя бы подмывайся, когда собираешся с мужчиной быть.

Вообще то я мужчина
оно и видно
все *** засранцы и вонючки

Гость
#11
Гость

Вообще то я мужчина

обычно мужчины, считающие себя чистоплотными, 1 раз в неделю принимают душ

Гость
#12

Тоже мыться не люблю, особенно волосы, это тупо 2 часа, они густые. Просто бесит их мыть, вытирать, сушить. Мою раз в 5 дней. Подмываюсь каждый день, могу немного тело ополоснуть. В ванне лежать потом мороки больше, вытираться и т.д., терпеть не могу.

Катерина
#13

Вы свой запах не слышите, поверьте остальным он очевиден. Купите себе много средств для ванны гелей скрабов должно появиться желание проводить время в душе

антонио
#14

русские и не должны мыться, чтобы не смыть духовность

Гость
#15

Не зря немцы русских свиньями звали

Танюшка
#16
Гость

Вообще то я мужчина

оно и видно
все *** засранцы и вонючкиНе все)) есть такие чистюли, что куда там женщинам...

Танюшка
#17

Автор, для зимнего периода такое отгошение к гигиене, в принципе, в пределах нормы. А вот летом, в жару... Мне такое непонятно, я наоборот готова 2-3 раза в день в душ, особенно в жару. Лучше лишний раз освежиться, чем поливаться дезиками. Такой кайф от свежести, как можно этим пренебрегать...

гость
#18

ржу

Гость
#19

Я тоже не люблю мыться. Но каждый день приходится.

Гость
#20

Мыться каждый день
да ещё и по несколько раз - это сумасшествие. Вы,дамы, работаете на городе что ли, что вам нужно так часто мыться? Раз в три дня мыться это ещё нормально
не раз же в месяц.

#21

Норм у нас в обшаге некоторые месяцами не мылись ;)))))))

Хаба-хаба
#22
Гость

Не зря немцы русских свиньями звали

Мама рассказывала, как выглядели немцы, стоявшие во время оккупации у них в хате. Сидят на полу, пердят, ловят вшей. Воспоминания 10-летней девочки.

#23
Гость

Вы после туалета протёрли обоссаную пилотку туалетной бумагой от которой в течении всего дня исходит запах мочи и влагалищной жидкостью после ночной мастурбации. А потом целыми днями прохаживаетесь в офисе воняете своими выделениями которые нюхают мужчины. Не беспокойтесь, мы мужчины воспринимаем вас за своих и не паримся

Тётка, как и все люди, ссыт в течение дня несколько раз. Что предлагаете? Кувшин с водой на работу и в транспорте таскать?
Вы, мужчины, тоже ссыте несколько раз в день. Бутылку с водой, как мусульмане, с собой носите? Нет? Ну, так и воняете нехило!)))

#24

Фу. Неужели вам не приятно ощущение чистого тела?

Танюшка
#25
tanya_april60

Тётка, как и все люди, ссыт в течение дня несколько раз. Что предлагаете? Кувшин с водой на работу и в транспорте таскать?
Вы, мужчины, тоже ссыте несколько раз в день. Бутылку с водой, как мусульмане, с собой носите? Нет? Ну, так и воняете нехило!)))

Вы не сечете фишку!! Это у баб там помойное ведро, которое с хлоркой надо мыть... а у них Волшебный Жезл!!! Пописали, стрАхнули и всёёё, стерильный!! Микробы соскальзывают!!!

Танюшка
#26
Гость

Мыться каждый день
да ещё и по несколько раз - это сумасшествие. Вы,дамы, работаете на городе что ли, что вам нужно так часто мыться? Раз в три дня мыться это ещё нормально
не раз же в месяц.

Я живу на юге Украины. Летом в тени +37, а на солнце под 50. Дома кондишн, хорошо. А на улицу выйдешь - через 3 минуты мокрый, потный. Ходить и вонять? Вот сколько раз вышел на улицу - столько и в душе потом освежился
Нормальная практика цивилизованных людей. Мы ж не из колодца ведрами воду носим, чтоб ее экономить и мыться раз в 3 дня.

Ляля
#27
Гость

Вы после туалета протёрли обоссаную пилотку туалетной бумагой от которой в течении всего дня исходит запах мочи и влагалищной жидкостью после ночной мастурбации. А потом целыми днями прохаживаетесь в офисе воняете своими выделениями которые нюхают мужчины. Не беспокойтесь, мы мужчины воспринимаем вас за своих и не паримся

Фу , какой ты мерзскиЙ муЖичёнка.... От вашего комментария разит помоями , больше чем от немытого человека .(((

Гость
#28
Гость

Тоже мыться не люблю, особенно волосы, это тупо 2 часа, они густые. Просто бесит их мыть, вытирать, сушить. Мою раз в 5 дней. Подмываюсь каждый день, могу немного тело ополоснуть. В ванне лежать потом мороки больше, вытираться и т.д., терпеть не могу.

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Скотница.

***