Гость
Статьи
Поможет ли похудение

Поможет ли похудение

Привет девушки,
Я заколебалась.
Дело в том, что я сколько себя помню, пытаюсь похудеть. Я не могу держаться строгих диет - но стараюсь придерживаться пп, срываюсь на сладкое (средняя каллорийнлсть в день около 1700-1800 ккал) раз в неделю - две бутылки пива (надо бы исключить, но я не закусываю, да и когда друзья пьют не хочется выделяться-так я скучная и хмурая когда трезвая). Спорт - виит 3 раза в неделю по 20-30 мин, бег тоже 2-3 раза в неделю - правда не больше 20 мин. На большее просто нет сил. Сейчас при росте 174 вешу около 68. Знаю, надо себя толкать, заставлять на большее, но у меня энергии нет вообще, сколько бы не спала. Смотрю в зеркало - и вижу, почему в мои 25 мне дают все 30. Какая-то опухшая, расплывшаяся, вечно болеющая - кожа сухая, то прыщи то красные пятна.. вечно потею, не смотря ни на что, особенно в холоде! Как же надоело, чувствую себя свиньей.
Настроение всегда какое-то подавленное, злое, нудное. Проверила гормоны - тестостерон выше нормы (только он же снижать вес должен?) и кортизол - но думаю это потому, что перед сдачей крови я не выспалась. Месячные жутко нестабильные, но вроде это как вариант нормы, сказала моя гинеколог.
В общем мне это так надоело. Памяти никакой, не сил, ни сосредоточения, ничего особо не радует и ничего не хочется. Редко когда все хорошо и ничего не болит.
Может я просто ленивая? Вроде серьезных болезней нет, но ощущение как будто вечный ПМС. Думаю если была бы худей, было бы больше сил - но у меня нет сил делать больше, чем делаю сейчас.

Что вообще делать с таким набором? Столько нытья, аж самой противно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голень, ты тоже сидишь на ж...нормальную работу найти не можешь?
😁😁

Что ж, Это хорошо☻

"Шиваиты имеют способность отправлять особенно
при)(уевших людишек в шуньяту. "

Теперь понятно, что это такое.😌

Гость
#2

Это дряблая Голень пыталась сбить (=напугать) меня на какой-то старой кастрюле,
А как только подозрения пали на супруга бабушки Гу, из нее полезла вся правда (читай ***).
О том, что Голень, строя из себя влюбленную овцу, параллельно писала подруге о внешних недостатках мч.
Не подозревая, что он это все читает быстрее бабушки Гу.

Вот Так облажалась Голень.

Гость
#3

И следом за ней облажалась бабушка Гу.

Умны ли эти тетки?????😁
Вряд ли...

Гость
#6

Похудеть можно двумя радикальными способами: или больше энергии расходовать или меньше её потреблять.

Гость
#7
Artifact999

Привет девушки,
Я заколебалась.
Дело в том, что я сколько себя помню, пытаюсь похудеть. Я не могу держаться строгих диет - но стараюсь придерживаться пп, срываюсь на сладкое (средняя каллорийнлсть в день около 1700-1800 ккал) раз в неделю - две бутылки пива (надо бы исключить, но я не закусываю, да и когда друзья пьют не хочется выделяться-так я скучная и хмурая когда трезвая). Спорт - виит 3 раза в неделю по 20-30 мин, бег тоже 2-3 раза в неделю - правда не больше 20 мин. На большее просто нет сил. Сейчас при росте 174 вешу около 68. Знаю, надо себя толкать, заставлять на большее, но у меня энергии нет вообще, сколько бы не спала. Смотрю в зеркало - и вижу, почему в мои 25 мне дают все 30. Какая-то опухшая, расплывшаяся, вечно болеющая - кожа сухая, то прыщи то красные пятна.. вечно потею, не смотря ни на что, особенно в холоде! Как же надоело, чувствую себя свиньей.
Настроение всегда какое-то подавленное, злое, нудное. Проверила гормоны - тестостерон выше нормы (только он же снижать вес должен?) и кортизол - но думаю это потому, что перед сдачей крови я не выспалась. Месячные жутко нестабильные, но вроде это как вариант нормы, сказала моя гинеколог.
В общем мне это так надоело. Памяти никакой, не сил, ни сосредоточения, ничего особо не радует и ничего не хочется. Редко когда все хорошо и ничего не болит.
Может я просто ленивая? Вроде серьезных болезней нет, но ощущение как будто вечный ПМС. Думаю если была бы худей, было бы больше сил - но у меня нет сил делать больше, чем делаю сейчас.

Что вообще делать с таким набором? Столько нытья, аж самой противно.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Может быть, вам нужно найти хорошего врача, который и решит проблему с гормонами? Потому что повышенный тестостерон это совсем не нормально. Потливость еще может быть от недостатка витамина Д. И усталость по этой же причине. От сухости кожи мне помог ретинола пальмитат (это витамин А). Покупала в аптеке и капала несколько капель в крем. Эффект отличный, даже мелкие морщинки разгладились. Но летом его можно только вечером наносить, когда нет активного солнца.

Следующая тема