Гость
Статьи
Вчера купила таблетки …

Вчера купила таблетки для похудения! Поможет ли?

ЛИПОТРОПНЫЙ ФАКТОР от эвалар для ПОХУДЕНИЯ! ПОМОГАЕТ ЛИ? Вчера купила таблетки для похудения, проблема веса не беспокоила до тех пор пока не стала набирать в весе и дело не дошло до 1 стадиии ожирения(+12 кг). Скучаю по вреиенам когда я была красивой и эффектной а сейчас мышь жирная.... Кто пользовался такими таблетками, помогло ли вам?

Верю в чудо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда, что одинокие мамаши траха.ют своих сыновей? Откуда так много мамкиных сыночков???

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Поможет ограничение в еде и физическая активность. 😀

Гость
#3

🤣🤣🤣Поможет посадить желудок, разрушить печень и приобрести невротическое состояние...

#4

От этих таблеток организму капзда. Почитайте интернет. Знакомая наиних схуднула с 88 до 63, а когда перечтала принимать вес прыгнул до 110 и уже ничего не помогает. Полный сбой.

Гость
#5

Поможет только полное обследование и грамотно составленная диета.

Анжела
#7

Мне они помогли хорошо убрать лишний вес, принимала плюсом к пп, но когда до этого просто пп было, то вес медленнее уходил

Любовь
#8

Я принимала липотропный фактор от эвалар - осталась довольна применением. Обменный процесс нормализуется, у меня отлично ушли объемы с талии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нурия
#9

Мне липотропный фактор помог избавиться от 3 см на талии, но я ещё исключила из рациона вредные продукты, стала двигаться больше. В комплексе препарат отлично работает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем