Гость
Статьи
Кто что берет с собой …

Кто что берет с собой из аптечки на отдых?

Кто что берет с собой из аптечки на отдых? Или все покупаете на месте? У нас в прошлом году первый раз было, что в отпуске заболели и под рукой ничего не было, я с собой не брала обычно. А в этом году уже задумалась. #отдых #путешествия #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Беру презики и мирамистин!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Бинт и перекись в рюкзаке всегда.

#3

Спирт!

#4

максимум активированный уголь
я на отдых отдыхать езжу, а не бороться за жизнь)

Гость
#5

Если еду в город (в смысле аптеки в пешей доступности) беру пенталгин зелёненький, энтеросгель и пластырь бактермцидный 2/3 шт. Для экстренной ситуации этого достаточно, остальное можно купить позже.

Гость
#6

Так, ну я беру всегда с собой аптечку со средствами первой необходимости, защитный крем от солнца, т.к. мы все белокожие, обгораем моментально, и что то снимающее зуд после укусов комаров для детворы.

Wild_angel
#7

Я беру уголь обязательно на случай отравления, обезболивающее и жаропонижающее, обычно парацетамол, от аллергии что-то, антисептик Лаврик, им и раны можно обрабатывать, и руки, если нет возможности помыть. Пластыри еще, бинт на всякий случай.

Гость
#8

Обезболивающие, активированный уголь, левомицетин.

Настя
#9

Сорбент обязательно, мы в этот раз отравились и Смектит-плюс очень помог быстро

Ира
#10
Настя

Сорбент обязательно, мы в этот раз отравились и Смектит-плюс очень помог быстро

плюсую

Вера
#11

Беру уголь, лоперамид, нош пу, жаропонижающие. И от комаров обязательно , детей в прошлом году покусали страшно, дочка еще расчесывает сильно, поэтому гель Азудол пополнил аптечный набор, он зуд прям отменно снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Беру от температуры что-нибудь, из сорбентов Смектит-Плюс, он с пребиотиком, эффект классный. И антигистаминное. Это вся наша аптечка)