Гость
Статьи
Рост 162

Рост 162

Всегда завидовала высоким девушкам, выделяются в толпе, среди вот таких как я, лилипутиков, девушки от 170 и выше. Фигуру можно в норму привести, вес, лицо все перекроить, ринопластики, блефоропластики, а вот рост.. Ну да, есть аппарат Илизарова, но это на год или больше себя инвалидом не ходячим делать. Или постоянно на каблуках. Просто завидывала всегда, но по доброму, без ненависти. Всем спасибо, что выслушали.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лайфхак: носите каблуки и будете 170

Гость
#2

У меня вообще 156, и я не комлексую по этому поводу

Гость
#3

Очередной вброс от закомплексованной дылды

Elle
#4

У меня 163 см и не ношу каблуков. Никаких проблем и сложностей с самовосприятием и с окружающими не было. Автор, не там проблему ищите....

Гость
#5

У меня ваще 153 и мне норм.

Гость
#6
Гость

Очередной вброс от закомплексованной дылды

твой штоле?

Гость
#7
Гость

твой штоле?

Видимо твой

Гость
#8
Гость

Видимо твой

нет

Гость
#9

У меня такой же рост, еще и вес 43 и выгляжу на 16) Называют дюймовочкой, очень многим мужчинам нравятся миниатюрные девушки!

Гость
#10

Автор, у вас прекрасный рост, я 164 см, всегда хотела быть пониже.

#11

Соедний рост по России 162 для женщин. Вообще не понял чо комплексовать

Гость
#12

У меня 158, ноги болят, поэтому всегда в тапках.

Гость
#13
Гость

Всегда завидовала высоким девушкам, выделяются в толпе, среди вот таких как я, лилипутиков, девушки от 170 и выше. Фигуру можно в норму привести, вес, лицо все перекроить, ринопластики, блефоропластики, а вот рост.. Ну да, есть аппарат Илизарова, но это на год или больше себя инвалидом не ходячим делать. Или постоянно на каблуках. Просто завидывала всегда, но по доброму, без ненависти. Всем спасибо, что выслушали.

Деточка, ты слышала про аппарат Илизарова, но видимо вообще не представляешь что это. Если у тебя рост 162 и все нормально в телосложении, то никто тебе его не поставит. "Вначале думай - потом говори"

Гость
#14

Абсолютно нормальный рост для девушки. Зачем хотеть быть выше, когда и так все хорошо. Про всякие ужастики вроде аппарата Илизарова еще думаете. Такие вещи нужны когда человек в аварию попал и выхода другого нет, кто себе его добровольно на здоровые ноги ставит - явно не в своем уме.
Че за мода дурацкая себя перекраивать, Вы что, лоскутное одеяло? Прям сразу Майкл Джексон с его хотением стать белым вспоминается.

Гость
#15
Гость

Абсолютно нормальный рост для девушки. Зачем хотеть быть выше, когда и так все хорошо. Про всякие ужастики вроде аппарата Илизарова еще думаете. Такие вещи нужны когда человек в аварию попал и выхода другого нет, кто себе его добровольно на здоровые ноги ставит - явно не в своем уме. Че за мода дурацкая себя перекраивать, Вы что, лоскутное одеяло? Прям сразу Майкл Джексон с его хотением стать белым вспоминается.

Про лоскутное одеяло🖒

Гость
#16

А что не так с вашим ростом? Если вы 100 кг весите, то да, уродство, а если вес нормальный, то идеальный рост. Голову вам лечить надо, а не рост исправлять.

Талья
#17

Кто имел опыт с аппаратом Илизарова? Хочу исправить свои кривые ноги. Мне не нужны лекции на тему того, что любить себя надо любой и тд. Это взвешенное решение.

Майя
#18

Всегда завидовала высоким девушкам, выделяются в толпе, среди вот таких как я, лилипутиков, девушки от 170 и выше. Фигуру можно в норму привести, вес, лицо все перекроить, ринопластики, блефоропластики, а вот рост.. Ну да, есть аппарат Илизарова, но это на год или больше себя инвалидом не ходячим делать. Или постоянно на каблуках. Просто завидывала всегда, но по доброму, без ненависти. Всем спасибо, что выслушали.

наташа
#19

Да никто и не собирался читать никаких лекций, если честно. Аппарат Илизарова да, хорошая штука. Я оперировалась у Банецкого. Тут важно пойти именно к хорошему врачу. Результат устроил.

Талья
#20

А как долго заживало? Про Банецкого да, я слышала, он, вроде, лучший в Мск, кто этим занимается.

наташа
#21

Да, он хороший ортопед, тут безусловно. Заживало нормально. Понятно, что это операция и ничего приятного тут нет. Но обезболивающие вполне справляются, так что терпимо, жить можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Мой рост тоже 162 и мне 13 лет

Предыдущая тема