Гость
Статьи
500 ккал+спорт

500 ккал+спорт

Здравствуйте. Хочу спросить кто-нибудь сидел на 500 ккал в день и занимался при этом спортом? Если да, то каковы ваши результаты? Прошу не писать типо это слишком мало и т.д. В заранее спасибо)

Rose
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Rose

Здравствуйте. Хочу спросить кто-нибудь сидел на 500 ккал в день и занимался при этом спортом? Если да, то каковы ваши результаты? Прошу не писать типо это слишком мало и т.д. В заранее спасибо)

Те, кто так делал, ответить уже вряд ли смогут!))))

Красавица
#2

Я ела 500-600 кк, но из тренировок были легкие нагрузки,,т.е растяжка

Красавица
#3
Красавица

Я ела 500-600 кк, но из тренировок были легкие нагрузки,,т.е растяжка

Результаты отличные, кожа чистая, волосы хорошо растут, худела по 200 г в день. Не бойтесь, но пейте витамины и питайтесь только здоровой пищей. Никакой вредной еды!

Helga
#4

Хорошо, не буду писать, что мало. Напишу, что потом откатите и наберете больше, чем было. Из этого два пути - при большой силе воли - анорексия, в остальных случаях- ожирение. И да, не спорт, а легкая физкультура. Был бы спорт - таких вопросов бы не было.

Дария
#5

Не слушайте тех, кто говорит об обратном наборе веса. Видимо, после жесткачей отжираются.
Короче, возьмите 600-700, тот же эффект будет. Спорт утром и вечером. Я практически за месяц избавилась от 9.3 кг. Воды много пила еще. Если что, рост 169, нач. вес 70.
ГЛАВНОЕ — сделать правильный выход, т.е. постепенное увеличение калорий, до 1200, и ПП. Ничего не вернётся. Может, прибавится пару кило из-за рациона, но на ПП уйдут.

Helga
#6
Дария

Не слушайте тех, кто говорит об обратном наборе веса. Видимо, после жесткачей отжираются.
Короче, возьмите 600-700, тот же эффект будет. Спорт утром и вечером. Я практически за месяц избавилась от 9.3 кг. Воды много пила еще. Если что, рост 169, нач. вес 70.
ГЛАВНОЕ — сделать правильный выход, т.е. постепенное увеличение калорий, до 1200, и ПП. Ничего не вернётся. Может, прибавится пару кило из-за рациона, но на ПП уйдут.

Страшно представить, как вы выглядите....

Красавица
#7
Дария

Не слушайте тех, кто говорит об обратном наборе веса. Видимо, после жесткачей отжираются.
Короче, возьмите 600-700, тот же эффект будет. Спорт утром и вечером. Я практически за месяц избавилась от 9.3 кг. Воды много пила еще. Если что, рост 169, нач. вес 70.
ГЛАВНОЕ — сделать правильный выход, т.е. постепенное увеличение калорий, до 1200, и ПП. Ничего не вернётся. Может, прибавится пару кило из-за рациона, но на ПП уйдут.

Я 160 см, для моего роста 500 кк было хорошо. И вес да, не вернулся. Сейчас питаюсь на 1000 -1200 кк со спортом.

Helga
#8

А теперь, девушки, идем, делаем биоимпедансный анализ состава тела, и очень сильно удивляемся: у вас процент жира в организме будет больше, чем у меня и других, питающихся на 2500 ккал в день и нормально тренирующихся.... честно.

Красавица
#9
Helga

А теперь, девушки, идем, делаем биоимпедансный анализ состава тела, и очень сильно удивляемся: у вас процент жира в организме будет больше, чем у меня и других, питающихся на 2500 ккал в день и нормально тренирующихся.... честно.

От природного телосложения многое зависит. Если кости тонкие и мышцы тонкие, жира мало, рост ниже среднего, то нет потребности в 2500 кк. Автор же не написала какой у нее рост и телосложение.

Хаба-хаба
#10

500 - это слишком мало. В результате организм включит режим экономии и станет тратить очень мало энергии на перистальтику и прочее. Например, голова перестанет варить. А худеть станет ещё сложнее.

Helga
#11
Красавица

От природного телосложения многое зависит. Если кости тонкие и мышцы тонкие, жира мало, рост ниже среднего, то нет потребности в 2500 кк. Автор же не написала какой у нее рост и телосложение.

Ну да. И от нагрузок, и от среднедневной активности, и гормонального фона. Но не 500, и даже не 1200.
П.с. я как раз тонкокостная, и мышечная масса меньше, чем мне бы хотелось.

Красавица
#12
Helga

Ну да. И от нагрузок, и от среднедневной активности, и гормонального фона. Но не 500, и даже не 1200.
П.с. я как раз тонкокостная, и мышечная масса меньше, чем мне бы хотелось.

У меня 46 кг, рост 160 см. Спортом не увлекаюсь, а только физкультурой. На завтрак ем банан 1 шт, 2 черносливины и 2 бразильских орешка. Самочувствие и внешний вид отличные,
----
Но кому нужно наращивать мышечную массу, тому конечно нужно больше калорий.

#13
Красавица

От природного телосложения многое зависит. Если кости тонкие и мышцы тонкие, жира мало, рост ниже среднего, то нет потребности в 2500 кк. Автор же не написала какой у нее рост и телосложение.

Рост 168, вес 73

Гость
#14

Начинала с 500 но без спорта. Прогулки и ЛФК. Со спортом не смогла бы. Было плато почти 2 месяца. Сейчас питаюсь 800-1500ккал. Даже не чувствую что на диете, вредностей редко хочется, не голодаю. Вот когда раньше занималась спортом было очень тяжело, постоянная слабость и усталость, хотелось лежать после тренировки.

Красавица
#15
Helga

А теперь, девушки, идем, делаем биоимпедансный анализ состава тела, и очень сильно удивляемся: у вас процент жира в организме будет больше, чем у меня и других, питающихся на 2500 ккал в день и нормально тренирующихся.... честно.

Для силовых и кардиотренировок нужно больше чем 500 кк конечно, иначе будет такой упадок сил через 2 недели, что не захочется улыбаться и разговаривать, а только лежать пластом. Плавали, знаем(с).

Гость
#16
Rose

Здравствуйте. Хочу спросить кто-нибудь сидел на 500 ккал в день и занимался при этом спортом? Если да, то каковы ваши результаты? Прошу не писать типо это слишком мало и т.д. В заранее спасибо)

Если бы ты попробовала потягать штангу на 500 ккал, ты бы таких вопросов не задавала.
Твой Кэп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я сейчас так питаюсь уже как месяц. Весил 105. Один раз в день в обед ем и всё, вечером беговая дорожка по 1 часу, гантели и ролик для пресса. Скинул 20кг. Знаю что это неправильно, но! Резултат радует и мышцы ростут

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем
Следующая тема
Предыдущая тема