Гость
Статьи
ПП + спорт или …

ПП + спорт или 800-1000 ккал?

Я уже не знаю, что делать. У меня опускаются руки. Я решила похудеть, улучшить фигуру... и.. в итоге поправилась. Полтора месяца... и никакого результата. Сама раздулась, вес набрала.
Недавно похудела на 13 кг за 3 месяца потому как питалась на 800-1000 ккал и радовалась.
А сейчас питаюсь правильно на 1200-1400 ккал, занимаюсь спортом. А все только увеличивается. если я буду есть 800-1000, то просто не смогу заниматься, я пыталась неделю так, потом несколько дней плохо себя чувствовала.
Как мне поступить, посоветуйте, я не знаю что мне делать.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не бывает, чтобы на 1200 человек поправлялся, у вас анорексия? или вы неправильно калории считаете?
сходите на спец аппарат, который вам даст полную аналитику по составу тела и основной обмен ваш, от цифры основного обмена и пляшите, все остальное - гадание на кофейной гуще

Гость
#2

Сколько вы пьете воды ? И общая жидкость в день? Супы кофе и.т .д
Я когда худею то сразу перестаю есть супы и ограничиваю чай воду т.к. вода плохо выходит (почки плохие).

Гость
#3
Гость

Сколько вы пьете воды ? И общая жидкость в день? Супы кофе и.т .д
Я когда худею то сразу перестаю есть супы и ограничиваю чай воду т.к. вода плохо выходит (почки плохие).

Воды пью довольно много

вот
#4
Гость

Гость Сколько вы пьете воды ? И общая жидкость в день? Супы кофе и.т .д
Я когда худею то сразу перестаю есть супы и ограничиваю чай воду т.к. вода плохо выходит (почки плохие).
Воды пью довольно много

в №1 правильная мысль - про набор веса.

Автор - хочешь разобраться, или так, просто поболтать тему создала?

Гость
#5

Сходите на консультацию к диетолога. Обсудить правильное меню для того что бы у вас были силы жить,а потом еще и с тренером можно и я думаю все получится

Лианна Старк
#6

Надо, конечно, ПП + спорт, но мне не хватает терпения, поэтому мой выбор – 800 ккал. Вес кстати потом обратно не набираю, как раз пп и спортом держу. А худеть на них не умею.

Гость
#7

За три месяца убили нормальный метаболизм, теперь удивляетесь, что толстеете от 1200-1400 ккал. Скорее всего и этого калоража вам мало. Особенно, если учесть, что вы спортом занимаетесь. Поэтому организм работает в режиме жесткой экономии и каждую крупицу старается отложить прозапас.

Гость
#8
Гость

За три месяца убили нормальный метаболизм, теперь удивляетесь, что толстеете от 1200-1400 ккал. Скорее всего и этого калоража вам мало. Особенно, если учесть, что вы спортом занимаетесь. Поэтому организм работает в режиме жесткой экономии и каждую крупицу старается отложить прозапас.

То есть мне калораж повысить или наоборот?

Гость
#9

Я бы посоветовала забить на пару месяцев, то есть дать организму отдохнуть. Есть по желанию всё. И заниматься спортом. Потом убавить калораж до 1400 и спорт опять же. Не можете не похудеть при таком раскладе, просто физически невозможно.
И думаю, что вы лукавите о калориях. Считайте внимательнее, как начнёте. Спорт на 800 калориях - сказки.

Гость
#10
Гость

Я бы посоветовала забить на пару месяцев, то есть дать организму отдохнуть. Есть по желанию всё. И заниматься спортом. Потом убавить калораж до 1400 и спорт опять же. Не можете не похудеть при таком раскладе, просто физически невозможно.
И думаю, что вы лукавите о калориях. Считайте внимательнее, как начнёте. Спорт на 800 калориях - сказки.

Для меня нормлтно даже 1000. Я взвешиваю все до грамма. Погрешности есть, но, я думаю, максимум 50 ккал. Я если буду есть по желанию все, то это 1300-1400 ккал. И то, это даже много. Я когда не хотела худеть, ела 1200. Потому как так привыкла. Сладкого и жирного я избегаю, а пп больше 1200 я не могу набрать. Когда спорт, то после трени хотя бы есть хочется сильнее и там на 100 ккал больше получается, чем в обычные дни.

Гость
#11
Гость

ГостьЯ бы посоветовала забить на пару месяцев, то есть дать организму отдохнуть. Есть по желанию всё. И заниматься спортом. Потом убавить калораж до 1400 и спорт опять же. Не можете не похудеть при таком раскладе, просто физически невозможно.
И думаю, что вы лукавите о калориях. Считайте внимательнее, как начнёте. Спорт на 800 калориях - сказки.
Для меня нормлтно даже 1000. Я взвешиваю все до грамма. Погрешности есть, но, я думаю, максимум 50 ккал. Я если буду есть по желанию все, то это 1300-1400 ккал. И то, это даже много. Я когда не хотела худеть, ела 1200. Потому как так привыкла. Сладкого и жирного я избегаю, а пп больше 1200 я не могу набрать. Когда спорт, то после трени хотя бы есть хочется сильнее и там на 100 ккал больше получается, чем в обычные дни.

После того, как я худела на 800, 1200 - для меня было вообще с головой. Сейчас ем так ищза спорта, т.к. есть больше хочется. 1400- это раз в неделю бывает. В основном 1200 конечно. Бывает пару раз в месяц 2000 конечно...

вот
#12

11. Гость - правильно про отдых написали. И про замедление обмена.
Только после нормального отдыха - от голода, имею ввиду, можно что-то продолжать.
Правило простое: вес стоит - калорий поедаешь вровень с тратами. Вес падает - недостаток калорий. Вес растёт - избыток калорий.
И никак по-другому.

Гость
#13
вот

11. Гость - правильно про отдых написали. И про замедление обмена.
Только после нормального отдыха - от голода, имею ввиду, можно что-то продолжать.
Правило простое: вес стоит - калорий поедаешь вровень с тратами. Вес падает - недостаток калорий. Вес растёт - избыток калорий.
И никак по-другому.

Так дело в том, что я никогда и не голодала.

вот
#14
Гость

Так дело в том, что я никогда и не голодала.

Поясняю - когда ОЧЕНЬ большой дефицит еды - для организма это "голод".
Для девушек это калорий 300-600 примерно, чтоб вес уходил. Может, до 800...
Всё что больше уже голод.
Получается, если съела 1000, а потратила 2000... Домыслишь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
вот

Гость
Так дело в том, что я никогда и не голодала.
Поясняю - когда ОЧЕНЬ большой дефицит еды - для организма это "голод".
Для девушек это калорий 300-600 примерно, чтоб вес уходил. Может, до 800...
Всё что больше уже голод.
Получается, если съела 1000, а потратила 2000... Домыслишь?

Хорошо, поняла. Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: