Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

Девочки, здравствуйте. У кого такая же ситуация?
У меня кривые нижние зубы. 2 зуба выпирают из зубного ряда и это смотрится некрасиво. Очень хочу исправить свою улыбку, но деньги не позволяют. Из-за этого сплошные комплексы, считаю себя уродиной, плюс к этому у меня ещё и прыщи, в общем гадкий утёнок (
Как смирится с этим и побороть комплексы?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

У меня кривые зубы. Всю жизнь. Когда-то мы брекеты только в кино видели))) а сейчас уже дочь говорит, что у меня как у Фреди Меркьюри зубы... Так и буду жить в ними. Комплексовать перестала. Слежу за кожей и здоровьем своих кривых зубов)

Гость
#2

Радуйся что они у тебя вообще есть, и ухаживай за ними, прыщи лечатся за одну ночь салициловой кислотой, и хватит уже ныть

Гость
#3

Ничего не делай, мне испортили брекетами зубы, треснули, челюсти не смыкаются.. Одна боль и расходы... Отмотав все назад низа что бы не поставила! Обрати внимания сколько блоггеров и моделей с кривыми но здоровыми зубами

#4

Здравствуйте.Мы семьей проживаем в Санкт -Петербурге. Брекеты дочке поставили поздно. Ждали пока они сами выпрямятся. Ходит уже 3 месяца и не жалуется. Ей даже нравится

Галина
#5
яна хорошилова

Здравствуйте.Мы семьей проживаем в Санкт -Петербурге. Брекеты дочке поставили поздно. Ждали пока они сами выпрямятся. Ходит уже 3 месяца и не жалуется. Ей даже нравится

А где вы ставили? Мне тоже нужно сыну поставить. Если не затруднит, то дайте координаты или название клиники.Мы тоже из этого города.

#6
Галина

А где вы ставили? Мне тоже нужно сыну поставить. Если не затруднит, то дайте координаты или название клиники.Мы тоже из этого города.

Да пожалуйста. Клиника Дентал Офис на Парнасе. К сожалению не сохранила адрес сайта. Но у меня есть номер телефона +7 (812) 506-31-65.Клиника открылась недавно и поэтому там скидки и акции. Буду рада, если смогла Вам помочь.

Гость
#7

Попробуйте заработать, где-то сэкономить и поставить брекеты. Пусть даже не самые дорогие. Но обязательно выберете хорошего доктора. На своем опыте могу сказать, что с ровными зубами и правильным прикусом жить на много легче и приятнее. ]я ставила керамические брекеты, носила 1,6мес. После снятия ношу ретейнеры. Всем очень довольна и не жалею. Лечилась у ортодонта Павлиновой Ирины Анатольевны, другие процедуры (отбеливание и пломбирование) делаю у Легковой Ксении Владимировны, ода доктора работают в клинике Seline в Москве.

Мария
#8

Здоровые и ровные зубы - это порода. И плюс это комплексы самого человека, те кто пишет, что можно привыкнуть, смириться - я не смогла! Ровные зубы добавляют уверенность. Если вы из Питера, могу посоветовать вам контакты стоматологии. Дентал Офис +7(812) 506-31-65.Не экономьте на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристюшик
#9

Юлия, сейчас новые технологии! То что Вам пишут зубы потрескаются, рассыпятся, улетят в космос - это все бред! Неровные зубы - это кариес, неправильный прикус, неправильное распределение нагрузки на зубы и т.д. Я себе поставила в возрасте 35 лет, дочке 13 лет тоже решили ставить, у нее сказали быстрее дело пойдет. Могу посоветовать в Санкт- Петербурге Дентал Офис, там есть замечательнй ортодонт Казакова Наталья Викторовна