Гость
Статьи
дайте мне хороший …

дайте мне хороший совет(

помогите мне. Мне 14 лет. каждый дань я просыпаюсь с опухшим лицом и мешками под глазами, опухшими веками. у меня появились подозрения на аллергию на косметику, что мне делать?(

m.angoissesxx
8 ответов
Последний — Перейти
#1

проверь почки

Гость
#2

Добавь к списку подозрений подозрение на проблемы с почками.

ktopvv
#3

если подозрения на косметику - логично ее исключить и посмотреть что изменится

#4

Сходи в больницу к терапевту, тут разные факторы могут влиять, у меня на пример из за болезни почек такое.

Гость
#5
m.angoissesxx

помогите мне. Мне 14 лет. каждый дань я просыпаюсь с опухшим лицом и мешками под глазами, опухшими веками. у меня появились подозрения на аллергию на косметику, что мне делать?(

Меньше соли есть и нужно пить зеленый чай.

Гость
#6

Подвязывай с бухлом

Гость
#7

Если с почками все в порядке и исключена аллергия на косметику, но идите к эндокринологу, сдавайте гормоны щитовидной железны и узи. У подруги отеки каждое утро, синюшность под глазами, ТТГ завышен во много раз, пожизненно пьёт гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
m.angoissesxx

помогите мне. Мне 14 лет. каждый дань я просыпаюсь с опухшим лицом и мешками под глазами, опухшими веками. у меня появились подозрения на аллергию на косметику, что мне делать?(

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 помогу.