Гость
Статьи
мудрые женщины дайте …

мудрые женщины дайте хороший совет!

Мне 36, детей нет, отношений с мужчинами практически не было, секс был только однажды (11 лет назад). Понимаю что нужно как-то исправлять ситуацию, но все мои попытки не приносят положительного результата, не знаю как дальше жить.......

16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Если вы не сочиняете, то ничего не выйдет. Вы же сама не пойдете ни на что. И чем я должна вам помочь?

Карга, стара, нееплива
#2

Насиловать не пробовали? А если серьёзно, то что по вашему мнению мешает?

Гость
#3

К психологу, сексопатологу и т.д. Решать внутренние проблемы.

Гость
#4

попробуйте через брачное агенство или интернет. в интернете конечно всяких хватает, но и хорошие там есть

Старая карга
#5

Согласна с 3! У Вас проблемы. Если не хотите к специалисту, читайте умные книжки по психологии, их сейчас полно в магазинах. Там хорошие советы. И садитесь на сайты знакомств. Нет, даже не с целью найти себе мужа, хотя и такое бывает. А научиться запросто общаться с мужчинами. Распроститься со многими своими комплексами. Да просто с людьми пообщаться и взглянуть на всё их глазами...Не замыкайтесь в своей скорлупе.

Гость
#6

Ищите хорошего психотерапевта, ага. У меня ситуация была примерно как у вас, только лет мне было 30, а не 36... психотерапевт ПОМОГ!

#7

алефтина, ищите специалиста. Причём хорошего, даже если покажется дорого. Иначе лучше не станет. Вы ведь не только с сексом хотите ситуацию выправить? Хотите верьте, хотите нет, но трах как таковой никак не может быть целью в этой жизни.

#8

К психологу я обращалась, но это не принесло никакого результата, хотя ходила к ней целый год. И на сайтах знакомств тоже была, попадаются одни прости господи идиоты, не понимаю почему мне так не везёт((

7, Вы правы, секс как такой тут ни при чём, я даже и не думаю об этом, просто хочу чтоб рядом было сильное плечо.....

Мик
#9

Алефтина, пара слов от мужчины, взгляд с противоположной стороны баррикад. На улице, в магазине, на работе Вы встречаете много мужчин. Представьте фантастическую ситуацию, что все они озабочены лишь одним - поиском подруги, сексом. И Вы, напротив, сытая, гармоничная, отдохнувшая и с задумками на текущий день. Что бы Вы испытывали к окружающим Вас носителям XY - хромосом?

Жесть
#10

Мик 9, не очень понятно, к чему это сравнение. Автор вроде к мужикам в магазине не пристает.... )

софи
#11

9,ваша мысль понятна - сытый голодного не разумеет и не захочет никогда!

Автор ,как-то разнообразьте свою жизнь,ходите в спорт клуб,бассейн.У меня подруга именно там встретила хорошего мужика.В отпуск к морю, и отпустите эту ситуацию от себя.Мужчины очень реагируют на выражение лица женщины,и если там читается озабоченность и проблемы,то они избегают таких дамочек. Это слова не мои,так рассказывали мне друзья мужского пола.

Керен
#12

8, ну и нет и не будет.

Где это вы видели сильное плечо без длинного хрена? Нет такого. При вашей-то конкуренции, вы ж верно в России, никто простите не польстится на асексуальную женщину.

Еще разпростите.

Мик
#13

Именно так, Софи, полное непонимание и чувство досады, мол, чего пялитесь... Полностью разделяю мнение: если в глазах читается озабоченность,срабатывает условный рефлекс - пройти мимо, сделав вид, что ничего не заметил. Хотя всегда помогаю женщинам втащить коляску в подъезд, трамвай. По себе четко знаю одно: я могу сыграть "неозабоченность", хотя чувствую обратное, но этот обман однозначно сказывается потом на отношениях - секс ты получишь, но искренних отношений не будет. Врать нельзя. Если отсутствие сильного плеча становится доминантой, наверно, своих сил выбраться может и не хватить. Получается, самый верный способ найти своего мужчину состоит в том, чтобы вообще всех их выбросить из головы, одновременно находясь с ними, общаясь, споря, работая, занимаясь спортом...

Ляля
#14

Почему не было секса ? Не давала никому ? Или никто не хотел брать ?

Ляля
#15

Может 11 лет сильно была занята чем-то ?

Гость
#16

получается у автора был секс раз в жизни 11 лет назад. а что было все 11 лет? почему у вас так сложилось? у меня можно сказать ситуация похожа в чем то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: