Гость
Статьи
Болит ли живот при …

Болит ли живот при пищевом отравлении?

Вопрос в заголовке

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тоже крота с йогуртом перепутала?

Корабельная крыса
#2

Опять ты? Угомонить уже полностью!

Гость
#3

Смотря чем. Бывает просто слабость

#4

Думаю, ж0па болит
Насчёт живота сомневаюсь

Автор
#5
Барабашкa

Думаю, ж0па болит
Насчёт живота сомневаюсь

К чему это ерничество? Не смешно совершенно. Серьёзно нельзя ответить? Или вы и ваши родственники не сталкивались с отравлением ни разу?

Гость
#6

Йоптваюмать, опять что ли?

Гость
#7

Да ***, сколько можно-то?

Гость
#8

У всех реакция разная: у некоторых тошнота и рвота. У некоторых понос. У некоторых живот болит. Если у вас болит живот и вы думаете, что отравление, то попейте активированного угля. Если долго болит, идите к врачу, потому что может быть и не отравление.

Незабываемая
#9
Автор

Вопрос в заголовке

Автор, если боли в животе, ноющие, схваткообразные, рвота, повышение температуры, разжиженный стул, вызывайте врача, может быть пищевая токсикоинфекция. Не надо заниматься самолечением, болезни разные бывают, иногда и антибиотики не помогают.

Гость
#10

Девочки, я так сильно вырывала при отравлении! Живот кстати не болел! Но рыготня лилась рекой! Я вырыгала все, что съела! Аж булькала рвотой и заходилась в рыгачке! Сначала я вырыгивала пищу, а затем уже рыгала жёлчью!

Гость
#11
Гость

Девочки, я так сильно вырывала при отравлении! Живот кстати не болел! Но рыготня лилась рекой! Я вырыгала все, что съела! Аж булькала рвотой и заходилась в рыгачке! Сначала я вырыгивала пищу, а затем уже рыгала жёлчью!

Энторосгель вам в помощь ! И раствор ригидрон

Гость
#12

Я на выходных что-то не то съела. Живот разболелся так, что я ни стоять, ни сидеть, ни прямо ходить не могла. В буквальном смысле загнувшись по полу каталась от боли. Жесть полная была. 🤢 Никому такого не пожелаю!

Ольга
#13

Конечно, болит. Попейте активированный уголь (пару таблеток на один прием), чтобы все внутри обеззаразить, и энтеросгель - он обволакивает желудок и облегчает состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Барабашкa

Думаю, ж0па болит Насчёт живота сомневаюсь

Сразу видно что Барабашка снова в мед не поступила. Живот болит. При отравлении поджелудочная, печень страдают, живот постоянно крутит и на рвоту тянет.