Гость
Статьи
Гемор и ..что дальше?

Гемор и ..что дальше?

Интимная тема, в общем. Геморрой, в первый раз. У врача не была пока, да и бесполезно это, мне в аптеке больше полезных советов дают, чем она. Много тем было по лечению, но вывод - это не лечится, только успокоит на время. В общем вопрос: с анальным сексом можно забыть? (Ну мы не часто практикуем, но отказаться на всю жизнь как-то... грустно). Только пожалуйста, без гнусных комментариев, я же совета прошу, а не в секту зову.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно забыть. Если хотите свисающий узел огромных размеров с ануса, то придётся погрустить. Второй вариант- проктолог, удаление шишки, радуйтесь анальным сексом на здоровье

Гость
#2
Гость

Конечно забыть. Если хотите свисающий узел огромных размеров с ануса, то придётся погрустить. Второй вариант- проктолог, удаление шишки, радуйтесь анальным сексом на здоровье

Есть *НЕ хотите, опечаточка 😊

Гость
#3

Наверное это от степени геморроя зависит. Если прям узлы вываливаются то нельзя. Сначала лечите (удаляйте). Если начальная лёгкая стадия то в некоторых случаях АС будет профилактикой. В любом случае сходите к проктологу

Gaudeamus
#4

Нельзя.ибо все будет обострятся после каждого такого па. В итоге только хуже.Шишка быстро уходит если прикладывать к ней лёд обернутый в марлю, но так постоянно делать нельзя потому что можно застудить все на свете.

#5

Отличный пример почему анальный секс это плохо. Ладно педерасты, выбора у них нет. Но в гетеросексуальных парах это зачем? Глиномесы чертовы))))
Еще анальная трещина замучает впридачумк гемору;)))) и анальный спазм будешь от боли корчиться и лезть на стены

Гость
#6

Глупый вопрос, если у вас геморрой, то вы сами откажетесь от ас, грустно это или весело - член туда не запустите в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Интимная тема, в общем. Геморрой, в первый раз. У врача не была пока, да и бесполезно это, мне в аптеке больше полезных советов дают, чем она. Много тем было по лечению, но вывод - это не лечится, только успокоит на время. В общем вопрос: с анальным сексом можно забыть? (Ну мы не часто практикуем, но отказаться на всю жизнь как-то... грустно). Только пожалуйста, без гнусных комментариев, я же совета прошу, а не в секту зову.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема