Гость
Статьи
Как побороть болезни

Как побороть болезни

Сил больше нет никаких.
Началось все год назад. Простудилась по женски. Пошла в больницу, выписали свечи, таблетки. Все прошло, но начались симптомы цистита. Жжение и давдение на мочевой. Сдала анализы мочи, все чисто. Сдала анализы на инфекции. Нашли уреаплазму. Назначили лечение. От таблеток было ужасно плохо. Но ничего не изменилось. Но анализ сдала и все чисто. Сказали попить витамины, восстановить организм. Я пила два года уже противозачаточные. У меня поликистоз. Но тут начались побочки на них! Сначала даже не поняла что на них, ведь все было нормально. Врачь отменила гормоны, сказала организм слабый. Опять отправили сдавать анализы на инфекции, хотя я половой жизнью не жила все это время. Все чисто, но в мазке показывает воспаление. Цистит все это время тоже есть. Опять лечение. Начал болеть кишечник. Постонные запоры. Чувствую что уже геморой заработала. Пошла у врачу по поводу кишечника. Кровь в норме, анализы мочи тоже. В кале тоже все не так плохо сказали. Есть воспаление. Я не знаю что делать дальше. Уже истерика просто! Год я уже не живу, а существую! Постоянные лекарства, а легче не становится. Сейчас жжение постоянно пресудствует! Ночью вообще уснуть нереально! То жжение, то кишечник болит. Денег уже потратила ужас сколько. Парень бросил. Устал от вечных проблем и жалоб. К какому врачу еще обратится? Как поднять иммунитет? Я уже просто без сил...

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От жжения помогает хорошо пимафуцин

Яна
#2

Попейте Канефрон и все пройдёт,принимая совместно с 5нок...Хорошее ещё средство фурамаг

Гость
#3
Яна

Попейте Канефрон и все пройдёт,принимая совместно с 5нок...Хорошее ещё средство фурамаг

Фурамаг пробовала. Вообще не помог. Попробую конефрон. Спасибо за совет

Гость
#4

гомеопатия неплохой вариант.

Гость
#5
Гость

гомеопатия неплохой вариант.

Гомеопатия-деньги на ветер. Советую травы. Помогает. От цистита в интернете есть много сборов трав. Мне хорошо помогает шелуха с лука. Кулак на пол литра. Кипятить 10 минут. Пить по 100 г три раза в день.

Лена
#6

Мне как-то помог цистон

Гость
#7

Автор "простудиться по- женски" это еще ой как нужно постараться. Скорее всего вы не долечили уреоплазму, может быть есть еще какието скрытые зппп. Идите для начала к грамотному венерологу и сдавайте анализы на ВСЕ зппп методом пцр или in- pouch. Перед походом к венерологу сделайие хорошую провокацию. На кануне перед сдачей выпейте хорошо алкоголя, лучше пива, сьеште соленого хорошо, жирного. Это очень хорошо снтжает иммунитет и дает прекрасную почву для роста возбудителей зппп. Далее по ситуации. Если чтото найдут- лечите не приемом таблеток, а внутривенными капельницами или уколами, смотря что там у вас может быть. Т.к. таблетки не полностью " доходят" до места назначения. А в иньекциях попадает сразу в кровь и доступность практически 100% в нужном месте, плюс минуя органы жкт, что немаловажно. Возможно, что и цистит пройдет если нормализуете влагалище.

Света
#8

клизмы делаешь?

Жанна
#9

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Тая
#10

блуждает какая-то недолеченная инфекция, похоже. могу бетадин посоветовать, мне помог как-то от воспаления моче-половой сферы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вас уже прямо можно в поликлинику для опытов сдавать, Очень хороший вариант могу предложить это комплексное лечение плазмой полученной из вашей же крови, или э.у.ф.о.к. , но вам это правильнее объяснит Рубаник Александр Михайлович pr-plasma Там в результате идет улучшение энергетического обмена, улучшение кровообращения, иммунитета, защита от вирусных, бактериальных болезней. Я осталась довольна, тоже была критическая ситуация по женски, тромбоцитарной плазмой эффективно вылечили последствия аборта и воспаления.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: